Сиджу тихенько• сегодня в 08:32
Стосунки
Хлопець молодший ща мене, стосункам рік, каже що серйозно все в нас. При цьому конкретних планів на найближче майбутнє я від нього не чую, своїм рідним про мене не все розказує (ну в мене двоє дітей підлітків). От думаю, нормально це що не розказує, чи ні, з одного боку менше питань, проблем, а з іншого чи все у нас серйозно тоді, задумалась
Масяня Я• сегодня в 08:35
Не дуже схоже на серйозно.
Не дарма придумали, що через рік пропозиція, або наступний.
А допомога з його сторони є суттєва?
Заплатить, привезе, подарує, купить, кран зробить і коли хвора, то в лікарню завезе?
Якщо ні, то зовсім печаль
А допомога з його сторони є суттєва?
Якщо ні, то зовсім печаль
Сиджу тихенько
• сегодня в 08:44
Ответ дляБратья Капли
Що в ваших стосунках є, окрім сексу?
Він приїздить до мене на вихідні, можемо разом прогулятися, спілкування якісне, фільм подивитися
Сиджу тихенько
• сегодня в 08:44
Ответ дляДжавеліна
Хлопець? И у вас подростки? Автор, по сколько вам лет?
Йому за 20, мені за 30
Джавеліна• сегодня в 08:45
Ответ дляСиджу тихенько
Йому за 20, мені за 30
50 и 70 это тоже за 20 и за 30.
Вы нормально ответить можете?
Вишиванка• сегодня в 08:47
Ответ дляСиджу тихенько
..прогуляться... о господи
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Как вы определили что общение качественное? Что это значит? Разговоры по душам? Это ни о чем
Планы на будущее не обсуждаются, а реализуются, постепенно, общий отпуск, досуг, активности, пожить вместе попробовать, выходные у родителей, у друзей и тд
Если на выходные только прогулки кино секс то это не формат для серьезных отношений
неДодекаэдр• 25 минут назад
серьезно у вас это его намерения приезжать ахаться к вам, это действительно серьезно
Ля-ля-ля• 19 минут назад
Ему 21, вам 39? Автор, не стоит. Какой пример детям, зачем вы себя загоняете в этот цирк?