ДА да да• вчера в 09:12

Кто рожал с партнером

это помогло или только добавило стресс?
На привозе• вчера в 13:31
Ответ дляМамзелькіна
Кожний, хто є частиною суспільства, може формувати суспільну думку, хіба ні?
В залежності від його становища
Мамзелькіна• вчера в 13:45
Ответ дляНа привозе
В залежності від його становища
Вам хто заважає формувати цю думку, наприклад?
На привозе• вчера в 13:54
Ответ дляМамзелькіна
Ніхто, і я відкрито її висловлюю
Мамзелькіна• вчера в 13:54
Ответ дляНа привозе
Ніхто, і я відкрито її висловлюю
Становище дозволяє?
Шкідлива молекула• вчера в 14:00
Ответ дляПліснявілий сир
Нюхал кал когда обо@ рались
Не происходило такого казуса.

Но даже если и случается такое в родах, то это не самое страшное.
Вообще не вижу в этом ничего страшного. Не понимаю почему это всех так пугает
Пліснявілий сир• вчера в 13:58
Ответ дляШкідлива молекула
Не происходило такого казуса.

У меня подобная небрезгливость и желание показать себя партнеру с@ущую вызывает оторопь , даже не знаю что сказать . Понимаю мужчин у которых после совместных родов стоять перестает на жену
Шкідлива молекула• вчера в 13:59
Ответ дляПліснявілий сир
Мне странно когда люди пытаются казаться во всем идеальными и играют роль, а не живут.
Каждому свое
Пліснявілий сир• вчера в 14:04
Ответ дляШкідлива молекула
Каждому свое
Не с@аться перед мужем и не пердеть при нем это называется у вас играть роль , а не жить ?😁🤦‍♀️Поверьте в моей жизненной роли есть не только пердеж и с@анье перед мужем , вы удивитесь но есть вещи которые сближают гораздо больше этих физиологических процессов
Дайте угадаю , ваш муж вас не хочет и у вас проблемы с сексом , но он вам роднюля , дай бог если не гуляет
Шкідлива молекула• вчера в 14:11
Ответ дляПліснявілий сир
Это какая-то ваша фантазия про срать)
Какая-то несбывшаяся ваша мечта?
Шкідлива молекула• вчера в 14:12
Ответ дляПліснявілий сир
Сомневаюсь, что вы вообще замужем)
Пліснявілий сир• вчера в 14:13
Ответ дляШкідлива молекула
Сомневаюсь, что вы вообще замужем)
Замужем и за 10 лет ни разу не пукнула при муже, мне это несложно
Летчица• вчера в 14:14
Мне морально было спокойнее, когда рядом был человек близкий.
Мишка-шалунишка• вчера в 14:56
Ответ дляМамзелькіна
То таким стосункам не потрібні якісь ’нові рівні’ і пологи в якості тестування. В кожної пари свої обставини, бажання і погляди. Комусь ця підтримка потрібна саме в пологах, а комусь ні.
Це не тестування, це зрілість.
На привозе• вчера в 15:18
Ответ дляПліснявілий сир
Вот оно.
Самое большое опасение, что пострадает драгоценная потенция. И мужчина, не оглядываясь на жену и потомство, почешет искать свежую самку.
На привозе• вчера в 15:21
Ответ дляМамзелькіна
Становище дозволяє?
Дозволяє. Також, дозволяє не вести розмову, що не несе ані сенсу, ані розваги
Пліснявілий сир• вчера в 15:33
Ответ дляНа привозе
Вот оно.
Конечно страшно когда тебя не будут хотеть . Вам этого не понять , потому что вам вообще судя по всему не хотели
На привозе• вчера в 15:57
Ответ дляПліснявілий сир
Та все всех хотят, потом не хотят, возня, короче. Под определение ’страшно’ никак не тулится
Пліснявілий сир• вчера в 16:30
Ответ дляНа привозе
Меня хотят поэтому долго в браке , потому что не выворачиваю свои физиологию