Успокойся_Успокойся• 2 часа назад

заказы на Тему

обьясните что произошло? я вчера сказала тему и выбрала товар, вышло 500 грн. решила что оплачу сегодня. а сегодня в корзине уже 700 грн на эти же товары . это как ? почему цены изменились?
Работать надо• 2 часа назад
Вони міняються постійно, навіть протягом одного дня можуть помінятись кілька разів. Шукайте знову де дешевше, кидайте в кошик і одразу купуйте.
ЦібаФу• 2 часа назад
еще купоны можно выиграть,так еще дешевле
автор Успокойся_Успокойся • 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
дякую, я не знала цього
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
дякую, я не знала цього
Можете почекати, поки покистануть меньшими
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ждите, цены могут стать меньше. У меня было, что корзина в два раза дорожала
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Там кнопка есть, цена такая в течении сколько то часов
Майор Медуза• 1 час назад
Ціни міняються постійно. Я якось вночі також накидала в кошик, вдень стали дорожче, через деякий час вночі, знову подешевшали.
Тому чекайте і стежте за ціною, або кидайте в кошик товар з підходящою ціною в іншого продавця.
Allein74999• 31 минуту назад
Выбираю и оплачиваю в тот же момент, иначе будет дороже 100%.
маска Ілона• 25 минут назад
Вы еще переходите на те товары , что в корзине и они тогда часто снижают стоимость. Почему то автоматически не снижаются у меня, а если по отдельности клауать на эти товары то да