Сплюшка• 22 февраля в 16:47
Девочки! Кто пил гинкго билоба? Какого производителя выбрали в аптеке?
сама себе прекрасная• 22 февраля в 17:01
Я на айхербе брала, помогло. У меня ранний климакс, мозги к 40 годам засохли, стала забывать слова, про имена фамилии даже молчу. Брала такой.
очки_ннадо• 22 февраля в 17:28
я брала американский в какой то фирме сандей кажется.
Очень хорошо помог, просто очень. У мужа было нарушение кровообращения и отказала рука, все наладилось.
Брала в аптеке импортный медицинский, врач выписывала, тоже хороший, и еще другие брала.
Надо начинать с малой дозы, потому что могут быть головокружения и т.д. Он действует накопительно, поэтому дозу надо подобрать такую, чтобы чувствовать себя комфортно, не было головокружений и т.д.
Главное не брать наш, укр, потому что от него только побочные описаны верно.)