Леплю из пластилина• вчера в 19:11
У мене грубе обличчя?
Мені здається, що в мене не жіноче обличчя, груба нижня щелепа. Виглядає по чоловічому?
competition• вчера в 19:28
Як забанити всіх цих відфотошоплених хайпожорок, щоб не засмічували стрічку?)
competition• вчера в 19:29
Ответ дляАноним_1857
а что вам даст информация если все напишут, да, грубоватое лицо. Вы челюсть пилить будете? или что?
Та нє, вона тут просто попиздіть, і самоствердитися)
Леплю из пластилина
• вчера в 19:29
Ответ дляcompetition
Там немає фотошопу
Леплю из пластилина
• вчера в 19:29
Ответ дляcompetition
Ні
Аноним_1857• вчера в 19:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні
у вас челюсть квадратная как у мужика, от этого лицо грубое . Записывайтесь к пластическому хирургу.
Томатико• вчера в 19:47
Ответ дляПотужна махіна
Ноздри у вас большие
Воно реально як свинячий п´ятак вийшло.
Меня не звали• вчера в 20:27
Уси Пуси• вчера в 21:23
Ответ дляМеня не звали
Углы наколоты, шо не видно?!
До скелетизации еще рано 😂
Чего ж тогда подбородка не покинули. Это скелетизация,гипертонус жевательных,мало подкожножировой