ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля в 19:36

Підкажіть фірму посудомойки на яку варту звернути увагу

Доброго вечора ситуація така склалась що заставила задуматися над покупкою посудомийки, але так як немає в цьому досвіду вирішила порадитися з вами, що ви би порекомендували зі своєї практики нову чи б/у і яку фірму щиро буду вам вдячна
База_птеродактилей• 22 февраля в 19:37
Simens
Червона ікорка• 22 февраля в 19:38
У меня бош самая обычная 10 лет стирает отлично
Однозначно• 22 февраля в 19:38
Бош
Ворую вкусняшки• 22 февраля в 19:38
Ми брали через розміри вже яка була. Якщо місця вистачає то відгуки почитати.
Проработник• 22 февраля в 19:40
У меня много лет Electrolux — Швеция
Стильна штучка• 22 февраля в 19:41
Ответ дляЧервона ікорка
Посудомойка или стиралка?
Носки на подтяжках• 22 февраля в 19:41
Бош. Вже друга цього виробника.
Червона ікорка• 22 февраля в 19:41
Ответ дляСтильна штучка
Посудомойка или стиралка?
Посудомойка
Там-тарарам• 22 февраля в 19:41
Бош
Стильна штучка• 22 февраля в 19:42
Ответ дляНоски на подтяжках
Бош. Вже друга цього виробника.
Часто пользуетесь? У вас большая семья? У нас три человека, но из-за расхода горячей воды думаю, что возможно нужна именно посудомойка.
Фенте Фря• 22 февраля в 19:44
В мене сама проста Беко, чудово справляється в умовах ’гуляючої’ напруги, миє посуд гарно
Горлаю зрання• 22 февраля в 19:45
У меня уже вторая беко. Первая была самая дорогая на 60см, сейчас простая и на 45см. Вообще без нареканий. Очень реккомендую. Кстати беко выкупила компания Бош. Так что нет смысла переплачивать за название
Однозначно• 22 февраля в 19:46
Ответ дляСтильна штучка
Я одна сейчас живу, иногда двое. Бош на 13 комплектов посуды, каждую ночь полная под завязку идёт мыться
Однозначно• 22 февраля в 19:47
Ответ дляГорлаю зрання
Сказки венского сада...
Лгин• 22 февраля в 19:51
Любой бренд, новую, 60см на 3 полки, встройку
руки_Крюги• 22 февраля в 19:53
У меня первая была уже не помню и название, вторая бош. Главное настройка расхода соли согласно жёсткости воды, ( это комбинация кнопок, надо искать в инструкции, ну и тесты для воды купить). Все у кого плохо моет- проигнорировали эту настройку. Плюс стараться мыть на долгих, горячих циклах периодически, если нет деликатной посуды в загрузке и спешки со светом. И периодически запускать чистку самой посудомойки. Для мягкой воды гель подходит лучше.
руки_Крюги• 22 февраля в 19:54
Ответ дляЛгин
Я наоборот купила не встройку, хочу табло чтоб было, и сэкономлю на столешнице на эту длину. Итак длинная кухня, целую столешницу и лифтом не поднять.
Горлаю зрання• 22 февраля в 19:58
Ответ дляОднозначно
Сказки венского сада...
Пусть так. Но качества продукции это не отменяет. Тем более что все равно ведь правда что включены уже такие известные бренды как хотпоинт и индесит.
У меня еще холодильник их есть. Дешевый но клевый
Горлаю зрання• 22 февраля в 19:59
Ответ дляЛгин
А встройка здесь причём?
Та легко!• 22 февраля в 19:59
Bosh
Для драки• 22 февраля в 20:04
Бош
Ку-кусик• 22 февраля в 20:21
Бош була, не подобалась взагалі. 4 роки користувалась, продала.
Забрызжу ядом• 22 февраля в 20:30
В мене 6 років інтерлайн. Ні дня не пожалкувала
Творог для розжига• 22 февраля в 20:30
У меня дома бош, сейчас на съёмной какой-то ноунейм, моет тоже хорошо. А вот плита тут в квартире беко, отстой полнейший, с моей бош не сравнится.
Ворона• 22 февраля в 20:33
У меня сейчас Бош, если напряжение в сети падает до 180, то выдает ошибку и когда напряжение выравнивается мыть она не продолжает. Вообще всей техникой этой фирмы я не довольна
Носки на подтяжках• 22 февраля в 20:43
Ответ дляСтильна штучка
У мене посудомийка на 45 см (більша не стає, на жаль). Нас пʼятеро в сімʼї (двоє дорослих і троє дітей), зараз ще +1 дорослий. Запускаю щодня по 1-2 рази. Користуюся, в основному, короткою програмою, яка миє і сушить все за 1 годину (зараз дуже актуально при відключеннях). Розхід води є у моєї моделі дуже економічний, але миє тоді 2.5 години. При короткій програмі використовує на літрів 4-5 більше, але швидко.
PORKA• 22 февраля в 21:26
за останні декілька років зробила висновки: що зараз бренд не дає гарантії на якісну збірку.На квартиру років 10 назад брали бош, чудова, через декілька років взяли сестрі цього ж виробника - постійно якість проблеми, то мотор, то рідина для ополіскування погано відмивається...
батькам вирішили взяти interline - адекватна цІна і непогана якість. сіменс не бачу особо сенсу - в 2 рази дорожча за бош. Автор - все залежить, на яку суму розраховуєте.