Телефон Рубика• 23 февраля в 12:39

Решилась на лазерную эпиляцию, какой лучше?

Девочки, вы всё знаете. Смотрю по ценам везде по разному, Есть где диодный 2450 грн это ноги, бикини, подмышки, Есть 1600 грн. Олександритовый 3450 грн. Это дорого? Может кто посоветует Днепр.
Я белокожая, быстро сгораю, волосы темные. И ещё нюанс я не могу долго лежать, уписиваюсь когда волнуюсь, даже капельница для меня пытка((
Тра Ля Ля• 23 февраля в 12:44
Я диодный делала курс
Сейчас уже раз в год делаю поддерживающую процедуру.
Мне больно было только на лице над губой, слезы текли, но это быстро и на пальцах рук и ног. В других местах нормально.
Перемелица• 23 февраля в 12:46
Deka moveo не больно!
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:46
Ответ дляТра Ля Ля
Я диодный делала курс
Это там где гелем мажут а потом водят аппаратом? Я так поняла что на олександритовом на сухо делают.
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:47
Ответ дляПеремелица
Deka moveo не больно!
3450 грн стоит в Днепре , это дорого за 3 зоны? По сухому водят лазером?
Перемелица• 23 февраля в 12:49
Ответ дляТелефон Рубика
По гелю
Я делала в Киеве, где-то так и стоит, я делала бикини, ноги и подмышки
Тра Ля Ля• 23 февраля в 12:49
Ответ дляТелефон Рубика
Да, мне гелем мажут охлаждающим
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:50
Ответ дляПеремелица
По гелю
Бикини глубокое? Я не хочу глубокое, у меня одна половая губа длинее другой и треться и больно если там нет волос вообще
Тра Ля Ля• 23 февраля в 12:51
Ответ дляТелефон Рубика
Вы можете выбрать любые зоны, можете делать не глубокое, только лобок, например
Перемелица• 23 февраля в 12:51
Ответ дляТелефон Рубика
Выбираете как вам надо )
Джем Шакіри• 23 февраля в 12:52
Роблю діодний, уже 6 процедур зробила. Задоволена.
Наноситься гель і майстер водить по тілу. Неприємно лише верхня губа і інтимна зона. Але можна регулювати імпульси.
Київ, ціна 2400 (ноги, інтимна зона, під пахвами, губа, скроні, руки). Це для порівняння
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:54
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо, просто думаю стоит ли переплачивать, разница в 2 раза между диодным и олександритовым
Тра Ля Ля• 23 февраля в 12:57
Я по цене не подскажу, т.к.каждый год меняется и я только в апреле пойду.
Но я платила год назад 2500+- , делаю усы, пальцы рук и ног, голени ноги, руки до логтей, глубокое бикини и подмышки. Киев
Мне кажется 3500 дороговато у вас
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:56
Ответ дляТра Ля Ля
Мне кажется 3500 дороговато у вас
Ноги выше не делаете? Бреете?
Джем Шакіри• 23 февраля в 12:56
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю різницю, не цікавилась.
У мене світла шкіра і чорне волосся. Діодний добре справляється. Забула про бритву, це дійсно дуже комфортно)))
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:57
Ответ дляДжем Шакіри
Не знаю різницю, не цікавилась.
Класс, дякую!
Тра Ля Ля• 23 февраля в 12:57
Ответ дляТелефон Рубика
Ноги выше не делаете? Бреете?
На бедрах просто пушок у меня, нет смысла делать. Не брею
автор Телефон Рубика • 23 февраля в 12:58
Ответ дляТра Ля Ля
Поняла, у меня спереди пушок, а сзади прям темные)))
Тра Ля Ля• 23 февраля в 12:58
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вот можете попросить только сзади делать если хотите их убрать
Мастер Класс• 23 февраля в 13:01
мои волосы взял только александритовый. после диодного все вырастало заново, зря выброшенные деньги оказались. Тоже светлая кожа и темные, жесткие волосы
Советчица Года• 23 февраля в 13:13
Я хожу в Киеве на 4х волновый, не больно, манипула очень даже холодная. Результаты очень хорошие. До этого была и в люменисе и л24, и ещё к девочке на диодном делала. Сравнить есть с чем
Бурундучиха• 23 февраля в 15:50
Ответ дляТелефон Рубика
нет. на деке мажут гелем