Невісточка ж• 22 февраля в 20:32
Не могу сказать что я фанатка Зеленского
Но Зеленского ненавидит Путин , Кремлевская пропаганда,свинособаки ,да и Трамп на него регулярно давит .
Исходя из всего вышеперечисленного ,понимаю что для Украины он хороший президент конкретно во внешней политике , гнет свою линию и не ломается, не сдаёт Украину . Во время войны такой и нужен
Ответ дляСоседка Маши
Не пойму вы с Вашем высочеством близнецы ? Или просто один человек с дух аккаунтов пишет ?
Вы что за границей всей семьей ?
В Украине конкретно я
Соседка Маши• 23 февраля в 17:40
Ответ дляВаше Высочество
В Украине конкретно я
Я у Лисьего хвоста спрашивала.
С вами я уже поняла не все гладко
Или реально вы с Лисьем хвостом одно лицо ?
С вами я уже поняла не все гладко
Ответ дляСоседка Маши
Я у Лисьего хвоста спрашивала.
С вами я уже поняла не все гладко
Нет , я не Лисий хвост 🤭