Язвочка• вчера в 20:37
Сколько стоит ваш тональный?
И вопрос к тем , кто перешёл с бюджетных на люкс - есть разница ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
До 500
Больше 2000
Тыц
Рожайтретьего• вчера в 20:40
В мене 1 більше чим на рік,щодня на роботу,ланком.Вже років 20 один і той самий,не міняю.Думаю,це не дорого,як розбити.Та й проблем ніяких,суперовий.
Путающаяся• вчера в 20:40
Что-то около 300 грн оба бб - миша и холика. На моей коже идеальное, живое покрытие
Ананомчикус• вчера в 20:40
от якраз тональний - це той засіб, на якому не варто економити.
У мене Діор за 1700 грн, вистачає його на 1 рік +
Класно розтушовується, обличчя виглядає натурально
Посудомойка• вчера в 20:43
Последний -40 евро со скидкой за 30 мл.
Но были и в 4 раза дешевле. Просто захотелось шикануть. Разницу пока не поняла. Пользовалась долго Эсти Лаудер и Мишей BB, последний - Шисейдо.
из желе я• вчера в 20:43
У меня дешевые есенс, один 4€, другой 8€ довольна. Самый дорогой был 40€ разницы не увидела вообще
Б´ю байдики• вчера в 20:43
Ответ дляРожайтретьего
Я теж вдруге замовила ланком. Перша баночка в мене якось швидко закінчилась, десь за пів року, то тепер наношу пальцями а не спонжем, бо спонж багато в себе вбирає. Але суперлвий тональний біля якого не потрібні танці з бубнами. Дешеві люмене, корейські, лореалі і поряд не стояли.
Рожайтретьего• вчера в 20:46
Ответ дляБ´ю байдики
Спонжиками не користуюся.Мені навіть 1 нажаття багато,по половинці.Ну в мене шкіра без проблем,вікова і не переношу щільних,люблю напівпрозорі.
Б´ю байдики• вчера в 20:47
Ответ дляПосудомойка
Последний -40 евро со скидкой за 30 мл.
Не знаю як можна не помітити різницю між мішою та есте лаудер. Міша плотний, масляний, як маска. Есте лаудер дабл сухий, а футуріст то взагалі жесть, найгірша моя покупка.
Новопоштинская• вчера в 20:58
Ответ дляПутающаяся
І у мене Холіка зелена і ще один корейський трошки дорожчий, scinic matrix bb, але не вище 500. Мені норм.
Цирк на дроті• вчера в 20:56
Ответ дляБ´ю байдики
А какой тональник танком, дайте пожалуйста фото
Посудомойка• вчера в 20:58
Ответ дляБ´ю байдики
Наношу бьюти-боендером, не увидела эффекта маски. У меня тонкая сухая кожа, очень подходит. Эсти 2 веар нюд суховат, хоть и полегче своего предыдущего собрата. Футурист - глина в воде, говно, тут согласна.
Шисейдо пока не поняла. Надеюсь на уходовые средства в составе. Диор сушил, Ланком с белой крышкой - окислился за несколько месяцев, брала холодный подтон, который стал рыжить. Еще и крышка- пластик жуткий треснула. Покупала в Дугласе и вообще много чем из Ланком пользуюсь.
черная мамба• вчера в 20:59
Мені найкращий лореаль тру мач
Постійно його купую
Хоча, паралельно завжди є люкс, зараз ланком
Були діор кілька разів, ів сен лоран, часто ланком, айті косметікс, та різних багато
Але лореаль то любов
Постійно його купую
Але лореаль то любов
Оля_с_киркою• вчера в 21:00
Девочки, если не сложно покажите фото и цену на него. Ищу себе новый, может просмотрю что-то для себя новое. Спасибо)
МЧСница• вчера в 21:00
Разница есть. Шанелевские тоналки очень хороши. И Шисейдо топ, но снятость, к сожалению
Оля_с_киркою• вчера в 21:00
Ответ длячерная мамба
Мені найкращий лореаль тру мач
Постійно його купую
Але лореаль то любов
Постійно його купую
Але лореаль то любов
И моя
Булькаю• вчера в 21:02
Ланком 30€ и Шанель 50 с чем-то, есть ли разница с бюджетными не знаю, не покупала их никогда
Первоклашка Я• вчера в 21:02
Дуже рекомендую такий, легкий, гарно покриває, однаку з СПФ40. Скільки в Україні- не знаю, але добрий продукт
Кофр для ноги• вчера в 21:04
Никогда ними не пользовалась и не понимаю тех кто пользуется, их всегда видно на лице, хоть Диор, хоть Лореаль
Оскорбляю всячески• вчера в 21:08
Ответ дляКофр для ноги
Видно, коли дешевий і коли дорогий, особливо, якщо лице не ідеальне. Я до 30, теж користувалась любим, аби тон підходив)
Настасья Пицун• вчера в 21:11
у меня ланком теинт миракл, хватает на год, сейчас сижу дома то уже наверное второй год как пользуюсь
однозначно есть разница, он ккак вторая кожа
перестало сыпать прыщами.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:12
всегда люкс был
сейчас шисейдо
мне нужен легкий, светлый, чтобы не желтил, не розовил, не выбеливал) даже среди люкса сложно найти
сейчас шисейдо
Анонимарик• вчера в 21:15
Ответ дляАнаномчикус
Где бы еще разжиться пробниками или миниатюрами чтобы хоть пару раз нанести и поносить, посмотреть как... А то в магазине не все есть, не все оттенки даже из масс макета, а не люкса.. А онлайн пальцем в небо люкс как-то нет желания, потом думай что с ним делать если не подойдет ни по текстуре, ни по цвету..
Флюорография гуся• вчера в 21:17
У мене від нашого Українського виробника mesonia дуже подобаеться.)