Язвочка• вчера в 20:37

Сколько стоит ваш тональный?

И вопрос к тем , кто перешёл с бюджетных на люкс - есть разница ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 90
До 500
Больше 2000
Тыц
всегдаДаДа• вчера в 21:19
Ответ дляКофр для ноги
Никогда ними не пользовалась и не понимаю тех кто пользуется, их всегда видно на лице, хоть Диор, хоть Лореаль
Тоже обычно не пользовалась, но Вы неправы. Шисейдо не видно на лице
Ананомчикус• вчера в 21:27
Ответ дляАнонимарик
Где бы еще разжиться пробниками или миниатюрами чтобы хоть пару раз нанести и поносить, посмотреть как... А то в магазине не все есть, не все оттенки даже из масс макета, а не люкса.. А онлайн пальцем в небо люкс как-то нет желания, потом думай что с ним делать если не подойдет ни по текстуре, ни по цвету..
Я підходила до консультантів в Ароматека і Брокард і попросила пробники. Без проблем дали. Таким чином ще затестила Givenchy - теж ніжно лягає на обличчя.
Анонимарик• вчера в 21:30
Ответ дляАнаномчикус
Дело в том, что очень часто мне не подходит цвет, потом многие отходят жиром на лице, но цвет первостепенно, сильно заметно темнее.. Разве что текстуру попробовать, но как угадать с цветом? Получается таки на авось.. А уже столько этих эпик фейлов и кладбище косметики)). Про ароматеку и не слышала Брокард тоже надо ехать на другой конец города и когда я там была там не так чтобы ассортимент был.
Комиссия50%• вчера в 21:30
Диор, Шисейдо , Шанель , Лореаль, Мэйбелин . Каждый по своему и на разное время года
Всіх підсаджую• вчера в 21:31
Не пользуюсь.
дожену і ощасливлю• вчера в 22:11
Подарили такой, не нравится
Люблю свой дешёвый Севентин, пользуюсь им 10 лет
Петриківна• вчера в 22:12
Эрбориан СС - очень ноавится что легкое покрытие и на лице я его не чувствую. От дешевых Миша, Холика меня сыпало капец. И желание умыться через час.
дожену і ощасливлю• вчера в 22:15
Ответ дляКофр для ноги
Так все видно: и помаду и румяна и тени и тушь
Ананомчикус• вчера в 22:32
Ответ дляАнонимарик
Зазвичай консультанти підбирають колір. Але якщо у вас жирний тип шкіри, то з тональним в принципі треба бути обережною - не кожен люкс підійде
Анонимарик• вчера в 22:35
Ответ дляАнаномчикус
Комби, но т-зона любит жирнеть, да... Я тональный пудрой всегда фиксирую, любой тоналтный. Но вот такие жидкие текстуры и если еще спирт есть мне не идут. Мне как не странно не матовый, а полусатиновый, и текстуры легкой не плотной, но густой, не знаю правильно ли объяснила.. Но те, что как водичка кремы обычно не подходят..
Ростки жимолости• вчера в 23:09
67 гривень
Юпитерная• вчера в 23:40
Ответ дляФлюорография гуся
У мене від нашого Українського виробника mesonia дуже подобаеться.)
Та і ціна мезонії, що Шанель мабуть дешевше буде)
БлинчикБезСметанки• вчера в 23:57
Ответ дляРожайтретьего
В мене 1 більше чим на рік,щодня на роботу,ланком.Вже років 20 один і той самий,не міняю.Думаю,це не дорого,як розбити.Та й проблем ніяких,суперовий.
Это какой тоналки хватает на год?