Їжак в панчохах• 1 час назад
Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль…
Мне 43 года , живу 6 лет в Польше. Познакомились на сайте знакомств ей 28 лет . Украинка , красивая , ухоженная , без детей и прочего… живет она 5 лет в Рыме . Уже есть свой бизнес и плюс вложивается в инвестиции. Общались отлично , она сама писала первая, почти бегала за мной , но я такое воспринимаю как норму , в принципе типично для меня. Мы уже строить стали плоны на будущее. Она сказала что в феврале (должна была 18 прилететь) в Польшу приедет . А потом меня заберет к себе и вместе бизнес начнем. Потом сказала, что можно вложиться в крипту и я это сделал по ее ссылке . Так же попросила купить ей билет (у нее там что-то с картой было , я поверил, ) и скинула ссылку на кафе , где она часто бывала (она училась в Польше типа) в итоге кафе липовое , ссылка на билеты липовая . На инвестициях погорел . Попал на деньги . А я всего лишь хотел с ней семью и любви .Общались больше месяца . Я в пхуе честно
Забобонний фрукт• 1 час назад
Я колись так одного женатіка розвела на 12 тисяч євро, а він білолаха такі душероздираючі повідомлення мені писав: как ти могла ето билі дєньгі на квартіру дочєрі, моєго рєбенка, ти обворовала
Тому олуху теж 43 було
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тому олуху теж 43 було
О ви молодець
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тому олуху теж 43 було
Нашли чем гордиться.
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
О ви молодець
Да, я собі машину купила уги і норкову шубу
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Нашли чем гордиться.
Канєшно є чим, це 80 левел
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Малувато для цього списку.
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сучка
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Ааааа, так это ты тот сморчок, который на мой бизнес позарился!
Вы тоже с Рыма?
Їжак в панчохах
• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Дайте пожалуйста её контакты 🙏
Мне есть чему поучиться у нее))
Может это вообще не она (
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Нашли чем гордиться.
Я багато маю приводів для гордості, але так легко розведений лошок на таку суму, надаль, лише один
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та чотінько, лошків стригти це топчик
А зара фемінізм і всяка хрінь процвітає
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Бог накажет
Вас по вашей логике уже наказал))) правда?
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Бог накажет
Ні, ми всі простили її гріхи
Бог то любов
SnowMaiden• 1 час назад
бегала за мной , но я такое воспринимаю как норму , в принципе типично для меня (c)
Їжак в панчохах
• 1 час назад
Даже чат меня оскорбил . Я ему рассказал и спросил совета . Он так сказал : „ Я бы сказал так:
Ты стал жертвой не потому, что был плохим, а потому что был самонадеянным и меркантильным. И жизнь просто показала тебе же отражение — только в более жёсткой форме„
Тупой робот без чувств
Їжак в панчохах
• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
чей Крым?
Я просто укр и русс язык использую и бывает путаю
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Малувато для цього списку.
Не малувато, мені тоді було 24 роки. Шуба була б/у з кідстафу до речі
, зараз я б вже таку не купила, але тоді вона дивилась круто і машина за 9800 теж б/у 8 років, уги нові