Їжак в панчохах• вчера в 21:35
Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль…
Мне 43 года , живу 6 лет в Польше. Познакомились на сайте знакомств ей 28 лет . Украинка , красивая , ухоженная , без детей и прочего… живет она 5 лет в Рыме . Уже есть свой бизнес и плюс вложивается в инвестиции. Общались отлично , она сама писала первая, почти бегала за мной , но я такое воспринимаю как норму , в принципе типично для меня. Мы уже строить стали плоны на будущее. Она сказала что в феврале (должна была 18 прилететь) в Польшу приедет . А потом меня заберет к себе и вместе бизнес начнем. Потом сказала, что можно вложиться в крипту и я это сделал по ее ссылке . Так же попросила купить ей билет (у нее там что-то с картой было , я поверил, ) и скинула ссылку на кафе , где она часто бывала (она училась в Польше типа) в итоге кафе липовое , ссылка на билеты липовая . На инвестициях погорел . Попал на деньги . А я всего лишь хотел с ней семью и любви .Общались больше месяца . Я в пхуе честно
Чумачечая Весна• вчера в 21:59
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я колись так одного женатіка розвела на 12 тисяч євро, а він білолаха такі душероздираючі повідомлення мені писав: как ти могла ето билі дєньгі на квартіру дочєрі, моєго рєбенка, ти обворовала
Тому олуху теж 43 було
І як вам норм живеться?
Їжак в панчохах
• вчера в 22:00
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви свій пост почитайте і потім пишіть про дивні вирази
Вы не ответили на вопрос , что такое :«пізні куточки світу „
Чумачечая Весна• вчера в 22:00
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я багато маю приводів для гордості, але так легко розведений лошок на таку суму, надаль, лише один
Недарма українок «наташками» величають
Люблю Украину• вчера в 22:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Люблю Украину• вчера в 22:01
Ответ дляЧумачечая Весна
Недарма українок «наташками» величають
Так ти наташка?
Їжак в панчохах
• вчера в 22:01
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Не пиши бред .
Їжак в панчохах
• вчера в 22:01
Ответ дляЧумачечая Весна
Недарма українок «наташками» величають
Ты женщина? Если да . Можем познакомиться
Твоя космішна• вчера в 22:01
Ответ дляЛюблю Украину
Это вы про что
На Бали якобы похитили сына офисника
Люблю Украину• вчера в 22:02
Ответ дляТвоя космішна
На Бали якобы похитили сына офисника
Так это постанова сынули?
Чумачечая Весна• вчера в 22:02
Ответ дляЇжак в панчохах
«Різні» мабуть .
Забобонний фрукт• вчера в 22:02
Ответ дляЧумачечая Весна
Недарма українок «наташками» величають
Хто вас так величає?
Чумачечая Весна• вчера в 22:03
Ответ дляЗабобонний фрукт
Хто вас так величає?
Українок величають за «гарну» славу .
Їжак в панчохах
• вчера в 22:03
Ответ дляЛюблю Украину
Ахаха
Мало ли . Тупых счас много . Может что-то новое писать стали , «пізні куточки світу „ мало ли . Как в одно время уошники стали везде и всегда говорить « крайний» я уже не знаю , что от дурачков ожидать
Люблю Украину• вчера в 22:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну ты тупой. Посмотри на раскладку, шоле
Чумачечая Весна• вчера в 22:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну дурак тут один .і це ти 🫵
Їжак в панчохах
• вчера в 22:06
Ответ дляЛюблю Украину
Уже объяснил тупая )). Мало ли, может какой-то новый прикол у тупойобных . Вот и выражаются так. Я так подумал . В первую очередь. Потом уже про опечатку подумал
Їжак в панчохах
• вчера в 22:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну дурак тут один .і це ти 🫵
Ты крайняя)
Забобонний фрукт• вчера в 22:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Українок величають за «гарну» славу .
Я питаю- хто вас так величає і що « гарного» у вашій славі?
Люблю Украину• вчера в 22:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Пздц , ты тугой
Їжак в панчохах
• вчера в 22:06
Ответ дляЛюблю Украину
Пздц , ты тугой
А ты широкая и разйо .. Ная
Люблю Украину• вчера в 22:07
Ответ дляЇжак в панчохах
А ты широкая и разйо .. Ная
Ты про свою мамку
Їжак в панчохах
• вчера в 22:07
Ответ дляЛюблю Украину
Ты про свою мамку
Ой быдло шутки. Ты недостойная моих ответов . Пока )
Люблю Украину• вчера в 22:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Быдло у тебя в зеркале. А я просто факты констатирую
Їжак в панчохах
• вчера в 22:08
Ответ дляЛюблю Украину
Чао
Дівчина Бобула• вчера в 22:44
Ответ дляТвоя космішна
Ой... Вы видели новое видео лошадь, который 10 лямов с родителей хотел срубить? Теперь у Евочки просит... такая убогая постановка, что я не понимаю, как они вообще кого-то разводили...
Та её шо то он печально выглядит