Їжак в панчохах• вчера в 21:35
Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль…
Мне 43 года , живу 6 лет в Польше. Познакомились на сайте знакомств ей 28 лет . Украинка , красивая , ухоженная , без детей и прочего… живет она 5 лет в Рыме . Уже есть свой бизнес и плюс вложивается в инвестиции. Общались отлично , она сама писала первая, почти бегала за мной , но я такое воспринимаю как норму , в принципе типично для меня. Мы уже строить стали плоны на будущее. Она сказала что в феврале (должна была 18 прилететь) в Польшу приедет . А потом меня заберет к себе и вместе бизнес начнем. Потом сказала, что можно вложиться в крипту и я это сделал по ее ссылке . Так же попросила купить ей билет (у нее там что-то с картой было , я поверил, ) и скинула ссылку на кафе , где она часто бывала (она училась в Польше типа) в итоге кафе липовое , ссылка на билеты липовая . На инвестициях погорел . Попал на деньги . А я всего лишь хотел с ней семью и любви .Общались больше месяца . Я в пхуе честно
ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я колись так одного женатіка розвела на 12 тисяч євро, а він білолаха такі душероздираючі повідомлення мені писав: как ти могла ето билі дєньгі на квартіру дочєрі, моєго рєбенка, ти обворовала
Тому олуху теж 43 було
І ви цим пишаєтесь?
Латвийские_Номера• 34 минуты назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ой, як згадаю то все
, воно в мене вже потім як наче в спорт переросло.
Ще одного москвіча класно розвела на двотижневий відпочинок в Ріксосі в Трускавці. Там я собі всякі процедури понабирала, все включено було, косметологи, масажі
, воно в мене вже потім як наче в спорт переросло. Ще одного москвіча класно розвела на двотижневий відпочинок в Ріксосі в Трускавці. Там я собі всякі процедури понабирала, все включено було, косметологи, масажі
Сомнительное удовольствие отдыхать в Риксосе Прикарпатье
Забобонний фрукт• 27 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну звісно