Замороженная селедка• 22 февраля в 22:57

Торохтить сусідський кондиціонер

Прямо у мене над вікном. Він там вже років 10 вісить, раніше гув тихо, не заважав. Пару тижнів тому став сильно густи. А останнім часом не просто гуде, а ще й наче в ньому щось стукає. Кладеш голову на подушку і те торохкотіння прямо в ухо. Сусід морозиться, його все влаштовує.
Порадьте, що ви робили? Валерьянку вже випила:)
Снегопадка• 22 февраля в 23:01
Радійте що в вас світло є
Вумна, аж страшно• 22 февраля в 23:04
В мене такий кондиціонер на зйомній квартирі. Один раз включили, зрозуміли, що сусіди нас проклянуть, і більше не включали.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля в 23:08
А що значить морозиться? Ви з ним спілкувалися? Що каже?
Мати драконів• 22 февраля в 23:09
Хай роблять обслуговування свого кондішена, поламається скоро, якщо торохтить
Без комплексів• 22 февраля в 23:10
люди греются
Алина-1240• 22 февраля в 23:14
Попросить, чтоб вызвали мастера
автор Замороженная селедка • 22 февраля в 23:25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Каже, що кондиціонер справний, типу, так і треба, а я себе накручую
автор Замороженная селедка • 22 февраля в 23:28
Ответ дляМати драконів
Ооо, з нього уже вода прямо мені на вікно ллється :((
автор Замороженная селедка • 22 февраля в 23:37
Ответ дляМати драконів
Дубль
Сонечко• 22 февраля в 23:55
Вам нужно пожаловаться им, они должны прикрутить болты, если слышите вибрации. Болты с годами расшатываются. Кстати, с кондиционера такой саб отопитель, один потолок греет. Предложите им дуйку, в сто раз лучше греет
аромат Жука• вчера в 01:24
Ответ дляСонечко
Прекрасно кондей обогревает помещение и удерживает заданную температуру при энергопотреблении всего около 0.8кВт в моменты работы.
Обслуживать - да, надо. Там внешний блок, по-моему, еще и на резиновых прокладках лежит (опора-прокладка-внешний блок). Резина со временем, еще и во внешней среде, теряет упругость, а значит, и свои свойства. И вряд ли блоку это полезно. Так шо мужик зря забивает на обслуживание.