Ду да ду да ду• вчера в 00:22
Дайте мне конкретные критерии что такое хороший муж а что плохой
Я замужем типа нормально он айтишник со средней зп в валюте, но есть куча других вариантов которые я не могу понять это норма и я многого хочу или адекватно это треш и надо бежать
Но особенно меня смущает что за 12 лет брака я стала разваливаться морально и физически, за последние пару лет я просто спикировала на дно
Куча болезней по женски , следом пошла щитовидка, варикоз , и все это за пару лет
Я начинаю думать что это так влияет отношения с мужем. Потому что адекватно я типа сижу дома не работаю, как многие бы сказали хиба то трудно , я не пью вообще, нет любовников , он не гуляет, я просто разваливаюсь и я заметила после всех этих выяснений отношений и неприятных разговоров у меня физически очень болит все по женски , течет болит не согнуться я чувствую себя как 90 летняя бабка хотя мне 37
Броніки для Моніки• вчера в 11:56
Ответ дляМалая еще та
Получается вы тащите на себе мужа, и обслуживаете его? А он выполняет функцию гендиректора?
Однако...
Какой еще муж) мне такого говна не надо
Люблю пиво• вчера в 11:58
Ответ дляБроніки для Моніки
А почему бы ребенку не остаться с папулей?) у него есть средства для обустройства ребенка, а не жить в халупе с бабушкой и мамой. А у автора простой на работе, нужно будет наверстывать, она и алименты заплатит.
Зато по приходу с работу бабушка будет ждать с благодарностью и тарелкой борща и в чтстой квартире. Заработать на съем и питание не так уж сложно, сложно жить с мужчиной, зная, что он тебя ненавидит, тут и до рака допереживаться можно
Она не оставит ребёнка. Не из любви к нему, а потому, что ребёнок- способ давления. И у него всегда будут расти потребности, на которые можно бесконечно доить отца ребёнка
Малая еще та• вчера в 12:27
Ответ дляБроніки для Моніки
Так 6к для бекенд разработчика или архитектора вообще не предел, сами же видите на инфографике
Я проджект, без техскилов, и то 3к
Да не предел.
Но на это ещё попахать нужно.
Вы сами почувствуете, когда расти начнете.
По моим ощущениям, до 3 к не особо проблема дорасти, а уже больше 3,5к идёт туго. Тем более сфера сокращается, в Украине так точно.
Это миф, что ай-ти просто и весело. Это работа, трудная и не каждому под силу. Может быть вам даётся легко, потому что это ваше и в хорошую команду попали.
Но на это ещё попахать нужно.
Малая еще та• вчера в 12:34
Ответ дляБроніки для Моніки
Какой еще муж) мне такого говна не надо
Ну, слава богу.
А то тут полно таких, кто тащит мужа, обслуживает, а муж на диване лежит.
Кстати, как показала практика, в большинстве случаев быт без мужика на порядок легче.
Так что для нормальной жизни или муж хорошо должен зарабатывать, или впрягаться в быт. Иначе нафиг, нафиг.
Малая еще та• вчера в 12:33
Ответ дляЛюблю пиво
Если муж умный и неравнодушный, то, надеюсь, он ребёнка у неё заберет.
Это же ад с такой матерью жить...
Броніки для Моніки• вчера в 12:35
Ответ дляМалая еще та
Да не предел.
Но на это ещё попахать нужно.
Вы пошли не в ту степь
Я говорю, что мужчина который хозяин своей жизни и в своей семье, не ограничивается исключительно добычей денег.
Как хороший фермер, еще не позавтракав, обходит свое хозяйство, знает какому скоту какой корм дать, когда и чем лечить, когда что сеять, а когда обрезать, как строить, чинить, у кого какие разрешения брать, и тд и тп
Но только к ХY требования, как к инфузориям туфелькам
Не люблю натовп• вчера в 12:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Какой еще ад, вы вообще про что? Я одна точно так же тащу на себе троих, зарабатываю 3к евро. Тоже оплачиваю сьемы, покупки дач, машину и тд и тп. Но при этом я еще и за домом слежу, готовлю есть, закупаю продукты, вожу по врачам, ходу на родительские собрания и все остальное тоже делаю я, без требований меня обоготворять
Мужчина обязан присутствавать В семье! Как гендиректор или фермер, они про свой бизнес или хозяйство знают все. Вот только к мужьям почему то никаких требований кроме денег
Мне все авно, кто вам лично что обязан.По вашему мнению.
Речь в теме не о вас, и отчет о вашей жизни лучше делать в отдельно созданной теме.
Малая еще та• вчера в 12:53
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы пошли не в ту степь
Да это понятно.
С такой логикой, вы наверняка выберете себе хорошего мужа )
Если захотите замуж.
Семья - это команда. И она нужна для того, чтобы вместе было легче жить. Если вместе жить тяжелее то это не семья, а безобразие.
Тут муж хорошо зарабатывает, очень хорошо по меркам Украины. Он может себе и уборщицу позволить, и повара.
Наверняка устаёт на работе, хочет отдохнуть и расслабиться дома.
А у него жена с порога претензии выставляет и мозг ест. И вообще от неё никакого позитива. И деньги тратит не понятно на что, но постоянно утверждает, что их мало. Годами. Конечно, он спрятался в свою коробочку и не хочет ничего делать. Он же не железный.
А с другой бы женщиной, он мог бы вести себя так как вы описываете.
Видно, что человек ответственный, если все это безобразие терпит.
Если захотите замуж.
Ду да ду да ду
• вчера в 13:40
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• вчера в 13:50
Админы, загляните в тему плз.
тут автор потерялся по дороге к психиатру.
Если бы вы были бы так любезны снять аноним у автора , чтобы можено было заблокировать пользователя и вдруг с ним не пересечься.
Тут многие были бы наверняка благодарны.
Люблю пиво• вчера в 14:00
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Ого.
Ребёнка надо срочно от вас изолировать.
Буйная в обострении.
Твоё место в мягкой комнате.
Таблетки принять забыла?
Ребёнка надо срочно от вас изолировать.
Буйная в обострении.
Твоё место в мягкой комнате.
Таблетки принять забыла?
Малая еще та• вчера в 14:11
Ответ дляЛюблю пиво
Ого.
Ребёнка надо срочно от вас изолировать.
Буйная в обострении.
Твоё место в мягкой комнате.
Таблетки принять забыла?
Ребёнка надо срочно от вас изолировать.
Буйная в обострении.
Твоё место в мягкой комнате.
Таблетки принять забыла?
Блин, я пропустила. :(
Что там было?
Обсер не только мужа, а и ребёнка?
Что там было?
Обсер не только мужа, а и ребёнка?
Люблю пиво• вчера в 14:50
Ответ дляМалая еще та
Блин, я пропустила. :(
Что там было?
Обсер не только мужа, а и ребёнка?
Что там было?
Обсер не только мужа, а и ребёнка?
Отборно-разнообразный мат.
Неожиданно для жены программиста с доходом в 6к
Малая еще та• вчера в 15:10
Ответ дляЛюблю пиво
Отборно-разнообразный мат.
Мнда.
Ну, вы в точку попали, раз так задели.
Знаете, я не удивляюсь.
У меня родичи, один из них айтишник, тоже зарабатывает прилично.
Так у него жена оторви и выбрось из низов. Держит беднягу на чувстве вины. Причём изменяла ему налево и направо в молодости, пока не распустила себя вконец, до того, что мужики брезгуют. Тогда остепенилась. И тоже, у него приличная зп, все в дом несёт, а живут на съеме всю жизнь, деньги она совсем непонятно куда тратит, ни дорогих шмоток, ни косметологов не видно. Сбережений нет. Как в трубу. Может, пропивает, не знаю. Похоже. Он не пьёт.
Я как ответы автора прочитала - как с ней встретилась, очень похожа манера разговора и отношение к жизни.
На их ребёнка смотреть жалко, зашуганный, невоспитанный...
Хоть отец в последнее время за него взялся, стало гораздо лучше.
Так что, к сожалению, хорошие мальчики такое дерьмо иногда подбирают, что хочется крикнуть ´кинь каку´.
:(
Ну, вы в точку попали, раз так задели.
Знаете, я не удивляюсь.
:(
Люблю пиво• вчера в 16:07
Ответ дляМалая еще та
Мнда.
Ну, вы в точку попали, раз так задели.
Знаете, я не удивляюсь.
:(
Ну, вы в точку попали, раз так задели.
Знаете, я не удивляюсь.
:(
И вот как тут его маме не сказать ’ а я говорила’. Увы, это его грабли и его опыт. Ребёнка жалко, он же на все это смотрит и впитывает.
Мама мужа имеется в виду