Просто каралева• сегодня в 10:31
Де у жінки більше шансів знайти пару, кохання, за кордоном чи в Україні?
Мені 44, маю невдалий шлюб. Де у мене буде більше шансів влаштувати особистосте життя, за кордоном (Німеччина), чи в Україні? Хочу жити в парі, бути коханою.
ША! я прийшла!• сегодня в 10:44
Ответ дляКусачая Я
Нема в Україні ейджизму. У мене мати в 65 собі чоловіка знайшла. Ровесник. Було б бажання.
вам сколько лет?
Я с свои 40 здесь уже мало кому интересна из мужчин, в Италии со мной знакомиться хотят)))))
Нашла и хорошо, это частный случай.
Кусачая Я• сегодня в 10:45
Ответ дляТам все розмивчато
Еще и как , есть
И возраст 35-50 просто выкосила война
Не вигадуйте. Я заміжня, але до мене іноді чіпляються. Питання чи я заміжня, чую часто від чоловіків.
Розумна Губка• сегодня в 10:45
Ответ дляША! я прийшла!
А тут уже играет другой фактор - на сколько хорошо выглядит и автор, и какой у нее статус - беженка без гроша в кармане, или есть работа и т.д.
Не залежить від цього. Візьмемо,що вона виглядає на 44 або трошки молодше. Дідусь буде вважати,що вона йому підходить. А неодружені ровесники її віку,вони трошки тю-тю.
Хіба що вона дуже успішна і буде шукати тих чоловіків по роботі.
СирОжино пирОжино• сегодня в 10:46
Ответ дляТам все розмивчато
За кордоном , большая выборка .
За год легко за ровесника.
в 40 лет в Украине -уже скамейка пенсии
За год легко за ровесника.
в 40 лет в Украине -уже скамейка пенсии
Я бы не сказала. Мне 39, знакомятся и младше. Разницы со своими скажем 30 годами не ощущаю. Самое интересное, знакомятся и когда я с дочкой, ей 10.
ША! я прийшла!• сегодня в 10:47
Ответ дляРозумна Губка
не поняла вашей дискриминации по ровесникам. Он может быть разведен.
А большнству мужчин нужно помоложе. Даже 40-летний считает, что вполне подходит 25-летней девушке...
Просто каралева
• сегодня в 10:47
Ответ дляСирОжино пирОжино
В Германия однозначно и заграницей в целом.
Молодая женщина, все у Вас будет!
Дякую!
Кусачая Я• сегодня в 10:47
Ответ дляША! я прийшла!
вам сколько лет?
Нашла и хорошо, это частный случай.
Баррикадница• сегодня в 10:49
Ответ дляРятівник Малібу
Немцы часто жадные. Подругу кружил один. Подарил сюрприз на ДР ванную полную надувеых шариков- сердечек.
И все
.
Знаю что поменяла....новый вроде нлрм
И все
Знаю что поменяла....новый вроде нлрм
Так и в Украине жадные есть)
Заграницей возраст не так важен. Многие начинают задумываться о семье намного позже, чем в Украине)
СирОжино пирОжино• сегодня в 10:49
Ответ дляПросто каралева
Дякую!
Вот ещё вспомните меня! У Вас будет семья!
Бабо-лебідка• сегодня в 10:52
Ответ дляКусачая Я
В Україні. Закордоном на СЗ деякі і спілкуватись не будуть, бо біженка.
Нет, тут больше не беженка, а иностранка. Многие беженцы уже имеют и работу, и жилье, и внж, и язык выучили. Просто им сначала прикольно, экзотично, а потом напрягает то что мы сразу вопрос ребром ставим. Этого многие не выдерживают
Бабо-лебідка• сегодня в 10:53
Ответ дляЕдинорог помог
Если 4 размер то везде найдешь .хотя 44 года уже..
Да, старуха, угу)))
Бабо-лебідка• сегодня в 10:54
Ответ дляРятівник Малібу
Французы , итальянцы, испанцы?
Французы 🤣 у меня истерический хохот.
Кусачая Я• сегодня в 10:55
Дивіться. В 44 питання дітей вже закрито. Це дає вам величезну аудиторію чоловіків що живуть в задоволення і не хочуть заморочуватись дітьми. Навіть якщо підлітки, то скоро вилетять з гнізда. Шукайте чоловіка щоб розважитись, в не заморочити його.. І все вийде.
СирОжино пирОжино• сегодня в 10:57
Ответ дляША! я прийшла!
Он может считать что угодно
Просто каралева
• сегодня в 10:58
Ответ дляСирОжино пирОжино
Когда?
Оле Лукойе• сегодня в 11:00
Вам якого чоловіка треба щоб вас поважав чи щоб вам грошей дав і чмирив? Тому що в Україні наврядчи про глибоку повагу буде йти мова, особливо тих, хто від війни втік. Так, спочатку ці чоловіки перелякані, а потім як війна закінчиться вони будуть дуже горді, що розумні, змогли систему обманути, і залишились цілі, неушкоджені, гарні, ГОРДІ!!!, з руками, ногами, без явних пошкоджень тіла, обличчя, рук, ніг, без опіків, стресу і ТД і будуть ті, які це все матимуть і наврядчи через 10років війни тим скаліченим так платити будуть.
Що виходить вкінці:
Є Горді, гарні, дефіцитні, їх мало і вони у собі впевнені, а значить можуть і гаркнути, і на місце грубо поставити, і гульнути, бо всі хочуть гарного, сильного.
І є скалічені, уже небагаті, нервові, з купою проблем і обмеженими можливостями.
Вище, то реалії України.
І є іноземець, такий примітивно приземлений, з повітряними кульками, безтурботний, не спішить, не паритися, у нього все рівно, економить воду і світло, сидить на попі тихо і рівно, права не качає, бо він бачив що може бути якщо голосно кричати як в Україні, тобто треба іти на війну, а він сидить воду економить, ну ок, далі буде економити.
То ви самі вибирайте кого хочете.
Що виходить вкінці:
Вище, то реалії України.
То ви самі вибирайте кого хочете.
ША! я прийшла!• сегодня в 10:59
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он может считать что угодно
как и вы, собственно)
СирОжино пирОжино• сегодня в 11:00
Ответ дляША! я прийшла!
как и вы, собственно)
Как и каждый! Но кто-то дружит с сегодняшними реалиями, а кто-то нет)
Летчица• сегодня в 11:00
Я в Австрии 1,5 года. Все мои знакомые женщины из Украины нашли себе здесь пару, я в том числе) Некоторые уже официально замужем, некоторые так живут. Украинок вообще разбирают как горячие пирожки) И никакие не старые мужчины, между прочим, все или моложе или ровесники. У одной только на 5 лет мужчина старше, ей 43 года, две дочки, мужчине 48 лет.
Кусачая Я• сегодня в 11:00
Ответ дляША! я прийшла!
Нащо нормальним чоловікам дівчатка? Стрибати по дискотеках? Чи знову стати батьком дітей.? Ні . В реальному світі у жінок 45-50 повно варіантів молодших чоловіків.
Просто каралева
• сегодня в 11:01
Ответ дляЛетчица
Мужчины все австрийцы?
ША! я прийшла!• сегодня в 11:02
Ответ дляКусачая Я
а вам тогда зачем моложе мужчины? тоже по дискотекам прыгать?))))
Летчица• сегодня в 11:03
Ответ дляПросто каралева
Мужчины все австрийцы?
Практически. Из этого списка два турка, которые родились в Австрии.
Оле Лукойе• сегодня в 11:04
Ответ дляЛетчица
Почти немцы.
Летчица• сегодня в 11:05
Ответ дляОле Лукойе
Почти немцы.
Австрийцы более щедрые, чем немцы. Язык один, а менталитет разный
Кусачая Я• сегодня в 11:06
Ответ дляША! я прийшла!
Мені не треба зовсім. Але ж чіпляються)
Розумна Губка• сегодня в 11:07
Ответ дляЛетчица
И где вы с ними знакомьтесь? Я пересекаясь только с волонтёрами, они обычно уже постарше. На дискотеки не хожу, в бары и рестораны с друзьями.
ША! я прийшла!• сегодня в 11:07
Ответ дляКусачая Я
Мені не треба зовсім. Але ж чіпляються)
так они цепляются сами знаете для чего
Там все розмивчато• сегодня в 11:09
Ответ дляКусачая Я
А вот интересно, в каком регионе живете ?
Что у вас заповедник ...
У меня информацмия другая совсем что с камер. что со статистики
Что у вас заповедник ...