Tata12.10• сегодня в 09:33

Те кто работают с утра до вечера какой у вас распорядок дня?

Когда вы успеваете все по дому делать? Я работаю с 10 до 19:00 и ложусь спать в 22:00, встаю в 9:00 (удаленно работаю). По дому ничего не делаю, все делают родители. Хожу на спорт 4 раза в неделю, книги читаю.
Бессмертный пони• сегодня в 09:36
Апрельская капля• сегодня в 09:37
Значит вставать надо раньше и спорта с книгами меньше, не стыдно на шее у мамы сидеть, кобыла уже здоровая, можно и самой что-то делать.
Florisia• сегодня в 09:38
А какая вам разница когда другие готовят и убирают, если вы этого не собираетесь делать
автор Tata12.10 • сегодня в 09:39
Ответ дляFlorisia
Собираюсь, поэтому спрашиваю
olushka-c61d• сегодня в 09:40
Вы спите по 11 часов? Спите по 8 часов и будет ещё три часа на все остальное.
Dasik_• сегодня в 09:44
Я встаю о 6:30, о 7:30 виходжу з дому. Додому повертаюся близько 20.00
Лягаю десь о першій ночі.
Прибираємо разом з чоловіком на вихідних. Майже не готуємо.
Решка7777• сегодня в 09:50
Ответ дляTata12.10
Собираюсь, поэтому спрашиваю
Как -то скучно у вас звучит все , график 60-летней одинокой женщины с прислугой
Поливание какое-то физиологическое , а где хобби , друзья , отношения , поездки , ошибки , ремонты и тд
Где помощь родителям ?
Апрельская капля• сегодня в 09:49
У вас график изменился, или брехню забываете?
’Плюс работа удаленно, сижу с 9:30 до 18:30 за компьютером.’
double-mama• сегодня в 09:57
Когда работаю удаленно,параллельно могу попылесосить,забросить стиралку/ посудомойку, приготовить еду. В обеденный перерыв сбегать в магазин . В общем, домашние дела вполне вписывпются в рабочий график. Ну а все остальное уже после или до