Когда вы успеваете все по дому делать? Я работаю с 10 до 19:00 и ложусь спать в 22:00, встаю в 9:00 (удаленно работаю). По дому ничего не делаю, все делают родители. Хожу на спорт 4 раза в неделю, книги читаю.
Апрельская капля• сегодня в 09:37
Значит вставать надо раньше и спорта с книгами меньше, не стыдно на шее у мамы сидеть, кобыла уже здоровая, можно и самой что-то делать.
olushka-c61d• сегодня в 09:40
Вы спите по 11 часов? Спите по 8 часов и будет ещё три часа на все остальное.
Апрельская капля• сегодня в 09:49
У вас график изменился, или брехню забываете?
’Плюс работа удаленно, сижу с 9:30 до 18:30 за компьютером.’
double-mama• сегодня в 09:57
Когда работаю удаленно,параллельно могу попылесосить,забросить стиралку/ посудомойку, приготовить еду. В обеденный перерыв сбегать в магазин . В общем, домашние дела вполне вписывпются в рабочий график. Ну а все остальное уже после или до