Поросенка• вчера в 10:24
На що ви дивитись при оренді квартири, щоб не було сюрпризів через місяць?
Советничаю тут• вчера в 10:30
На власників - наскільки вони адекватні. І на умови угоди - як вона захищає мої права як орендаря.
Мизимец• вчера в 10:32
Сирость в углах и в ванной,окна,двери(насколько все хорошо открывается),вентиляция,если последний этаж-обязательно не течёт ли крыша.Если квартира,какие соседи рядом,тк однажды был именно с соседями сюрприз большой и неприятный. Также обратите внимание на то,нет ли в каких то участках квартиры замаскировывающего рнмонта(типа крыша текла или соседи залили)
Шкала Радощів• вчера в 10:34
Стикнулась з тим, що треба не соромитись і включати всю наявну техніку, і правку, і посудомийку. Шкафчики навіси, пилосос навіть
Українська Мрія• вчера в 10:41
Неприятный сюрприз был с соседями. Через стенку больной на голову молодой парень , снизу ребенок лет трёх, которой дико кричит по ночам.
У свекрови оказалась странной хозяйка.
Приходит каждый месяц и устраивает проверки. Заглядывает в каждый угол.
У свекрови оказалась странной хозяйка.
Летала_НаМетле• вчера в 10:45
только нормальный новострой для начала.
это сразу отсекает большинство неадекватных соседей и хозяев
сразу означает, что не будет мотлоха, новые коммуникации и так далее
ТАЗератти• вчера в 10:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
У свекрови оказалась странной хозяйка.
Моя коллега по работе когда-то снимала квартиру с черной плиткой в ванной. Хозяйка каждый месяц приходила и проверяла, хорошо ли она моет плитку, чтоб не было белых капель и разводов от воды🤪
Лукава_Кiшка• вчера в 11:06
била ситуация при показе стояла новая стиралка, при здачк уже старая и с плесенью. так что все надл фикаировать
, показания счетчика фото делать і тд.
Мизимец• вчера в 11:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
только нормальный новострой для начала.
И желательно новострой на электрике👍
Летала_НаМетле• вчера в 11:21
Ответ дляМизимец
И желательно новострой на электрике👍
Почему, сейчас уже везде на генераторах
Вообще не отключается свет
Мизимец• вчера в 11:22
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему, сейчас уже везде на генераторах
Вообще не отключается свет
И поэтому тут кто то тему создавал что дерутся, что заряжать от тех генераторов,айкос или телефон
Летала_НаМетле• вчера в 11:29
Ответ дляМизимец
новострои нормальные на генераторах, которые вообще не отключаются и тянут всю электрику
где дерутся, я не знаю
у нас самый бюджетный новострой и генератор, который тянет не все. И то внизу пункт подзарядки, там постоянно пусто, редко кто телефон заряжает. Какие драки
где дерутся, я не знаю
Мизимец• вчера в 11:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
где дерутся, я не знаю
Тут прямо вся страна только и живёт в элитных новостроях
Летала_НаМетле• вчера в 11:32
Ответ дляМизимец
вопрос был как выбрать квартиру в аренду.
ответ выбирать в современном новострое.
при чем тут элитный или комфорт класс. можно и эконом
ответ выбирать в современном новострое.
Пишу, не читаю• вчера в 12:20
все на фото - щоб потім не було ’за цей кут заплати, ось тут пляма’, а тим плямам сто років.
техніку - правильно кажуть, і перевірити, і фото.
меблі теж, диван не соромтеся розкласти.
обз під мийку зазирнути.
Але
неможливо знати, що буде. Квартири продають, здають, хто буде сумідом через місяць - загадка.
обз під мийку зазирнути.
Але
Десь так, але...• вчера в 12:35
Смотреть на хозяев можно сколько угодно, но трудно сходу увидеть что первая будет приходить купаться в полной ванной пока нас нет, а ее внучка вынесет мое золото, вторая каждый месяц пересчитывать битые тарелки и книги в серванте, а в один из дней приведет своего сына с девушкой и скажет пустите их на три часа в дальнюю комнату она у вас все равно свободна, третья покажется один раз за семь лет ( моя любимая идеальная хозяйка), четвертая не скажет что в соседней квартире живёт ее брат и он будет пол года втираться в друзья для того чтоб сливать хозяйке что и как, пятый просто окажется мудилой, сдаст квартиру с новым ремонтом а через неделю из под пузырей свежей краски покажется сильнейшая плесень, не вернёт залоговые деньги и обвинит в том что сломали пылесос, шестая намутит со счётчиками в туалете и когда у нас на второй день заселения отвалится ржавая ливневка( не знаю как называется эта штука за унитазом) и начнет топить квартиру напором атмосферы в полторы-две она прикинется дурой , ещё и предложит ремонтировать напополам.