Білий Лосик• сегодня в 10:50
Кто много лет занимается одним делом
Как вы не выгораете?
Багиня• сегодня в 10:55
выгораю еще как. за последние полгода уже пять раз думала уволиться и один раз даже пришла к руководителю с этой информацией.
но деньги, увы, не падают с неба
Просто звязда• сегодня в 10:58
Не знаю, как можно выгореть от любви. Это приносит удовольствие, наполнение. Хотя… может быть 27 лет, это не много.
сЛАдКОежКА• сегодня в 10:58
Нема вигорання, бо хоч вже 30 років займаюсь однією справою, по факту - щодня щось інше
Сизоока бестія• сегодня в 11:03
Я бухгалтер, 20+ лет, нам налоговики и законотворцы в верховной зраде не дают соскучиться, постоянно новые приколы устраивают, держат в тонусе
Просмотрела, за прошлый год форму декларации по прибыли меняли 4 раза (каждый квартал)
Стефанія• сегодня в 11:04
20 лет сижу дома. Не выгорела и не надоело, а даже наоборот кайфую от каждого прожитого дня.
Білий Лосик
• сегодня в 11:09
Ответ дляСизоока бестія
А у меня именно от таких приколов и появляется выгорание, я не бух, но эти изменения, которые не несут никакой нагрузки очень выводят. Может конечно в бухгалтерии есть какая то логика
Білий Лосик
• сегодня в 11:09
Ответ дляСтефанія
Это супер
Советчица Года• сегодня в 11:21
Ответ дляСизоока бестія
Я не обращаю внимания на такие мелочи.
Заполнила актуальную форму и все)
Телепузик• сегодня в 11:40
Вже не один рік подумки звільняюсь. Але гроші треба, тому доводиться терпіти те від чого вже нудить.
Статус Ква• сегодня в 11:40
Я преподаватель. Использую разные материалы и чаще Инд подход. Меняю план урока, под учеников.
Білий Лосик
• сегодня в 11:41
Ответ дляСтатус Ква
А вы в одном месте работаете всю жизнь?
Сизоока бестія• сегодня в 13:54
Ответ дляСоветчица Года
Я не обращаю внимания на такие мелочи.
Заполнила актуальную форму и все)
так я тоже. а это попросили прислать пустой актуальный бланк, я полезла - и прозрела