АнтиТроль• Изменено вчера в 11:13

де в Україні купити білизну для періоду підготовки до зачаття?

Чоловік був у магазині жіночої білизни в Данії. Там йому продавець-консультант розповіла, що існують моделі, які носять в період підготовки до зачаття - і бюстгалтери, і корсети, якщо він нічого не переплутав.
Може, хтось знає, де пошукати таку білизну в Україні? Цікавить думка тих, хто в цьому розбирається
Дрібка щастя• вчера в 11:48
Ответ дляКусман Сиру
За білизну не скажу.
Але вам з чоловіком ще рано планувати своїх дітей.
Там может и мужа нет никакого)))
автор АнтиТроль • вчера в 11:48
Ответ дляМальчун-задирун
Я обязательно передам Ваши слова своему медицинскому диплому.
Заодно, научитесь выражать свои мысли правильно... ибо эротическое белье является атрибутом сексуальных игр и методом возбуждения..но никак не подготовкой к зачатию)
А если есть проблемы с потенцией, то о какой подготовке вы тут чешете.
Предъявите вначале этот диплом (медсестры общего профиля, да, судя по глубине суждений?), а потом уже им размахивайте
Кусман Сиру• вчера в 11:49
Ответ дляАнтиТроль
У вас так все плохо с образованием? Вы не знали, что это процесс чуть сложнее, чем кажется? Некоторые еще и финансовую подушку откладывают и анализы сдают, а не только трусы снимают, чтобы зачать ребенка
Поки ви свої труси плануєте знімати і подушку відкладати, ми зі своїх трусів на люстрі вже рахунки в Цюріху маємо.
Кусман Сиру• вчера в 11:51
Ответ дляМальчун-задирун
Тоді автору ще потрібні крила феї, ну, або ж сама фея
автор АнтиТроль • вчера в 11:51
Ответ дляКусман Сиру
Ну, звісно ж, маєте. Треба ж з чогось податок на тамтешні вілли оплачувати. Ясно, що з рахунку у Цюриху, мабуть, з соціальної допомоги в Німеччині відклали?
Кусман Сиру• вчера в 11:51
Ответ дляДрібка щастя
Там может и мужа нет никакого)))
А хто ж в Данії був? Пес Дюк?
Кусман Сиру• вчера в 11:52
Ответ дляАнтиТроль
Кусман Сиру• вчера в 11:54
Ответ дляАнтиТроль
А ваш прокатав свої іічкі по Королівству, а тепер ви на трусішки складаєте?
Посудомойка• вчера в 12:43
Ответ дляАнтиТроль
А как финансовая подушка поможет с зачатием?
В выражениях можете не стесняться,когда будете отвечать
автор АнтиТроль • вчера в 12:57
Ответ дляПосудомойка
Что-что?))) Вы действительно спрашиваете, почему важно не только трусы уметь снимать, но и иметь финансовую подушку, готовясь к зачатию ребенка [во время войны]?))
Посудомойка• вчера в 13:12
Ответ дляАнтиТроль
Вы ж така продвинутая-расскажите , как трусы влияют. Не стесняйтесь, сделайте открытие и упростите работу гинекологам, репродуктологам
А шо сталося?• вчера в 14:15
Ну на счет белья не знаю, нл ежедневные прокладки о определением овуляции есть. Правда в Японии, но может и в Дании есть что то в этом роде
автор АнтиТроль • вчера в 14:17
Ответ дляА шо сталося?
спасибо за подсказку, поищу.
автор АнтиТроль • вчера в 14:37
Ответ дляПосудомойка
Вы сами с собой сейчас говорите? Удобно, всегда есть собеседник под рукой.
Посудомойка• вчера в 15:38
Ответ дляАнтиТроль
Ваша тема про трусы и то смешнее, чем ваши ответы.