Сірничок• 23 февраля в 12:21

Будь ласка порекомендуйте доступного ендокринолога для дорослих бажано Київ

Доброго дня. Будь ласка прошу особисті рекомендації лікаря. Хотіла звернутися до Таран Лілії Федорівни але на жаль для мене дуже дорога в неї консультація в клініці Оберіг.
Буду дуже вдячна за рекомендації 🙏🏼
Запароленое одеяло• 23 февраля в 12:26
На рейторской или на пушкинской ищите, ещё институт эндокринологии, но там сложнее найти специалиста
автор Сірничок • 23 февраля в 12:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую. Там без різниці який саме спеціаліст все компитенті?
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:28
Обериг самая дорогая клиника в Киеве .
Мы молодец — знаете на кого равняться

На какую стоимость консультации вы рассчитыаете?
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:30
Малкина в медилэнд.
Какой у вас главный вопрос к врачу? Ожирение? Щитовидка?
Запароленое одеяло• 23 февраля в 12:31
Ответ дляСірничок
Ну, так не бывает, чтоб прям все, просто там большой поток людей, врачи опыт имеют, я вам написала в каких учреждениях искать врача.
Запароленое одеяло• 23 февраля в 12:32
Ответ дляКоролева Сарказма
Обериг самая дорогая клиника в Киеве .
Мы молодец — знаете на кого равняться

А в гос никак не найти,только в частных???
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:32
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятия не имею . В контексте темы автора не очевидно что она в гос ищет
автор Сірничок • 23 февраля в 12:33
Ответ дляКоролева Сарказма
Обериг самая дорогая клиника в Киеве .
Мы молодец — знаете на кого равняться

Зазвичай завжди первинна консультація вища по вартості, а вторинні вже нижці по ціні. А тут без різниці. Можливо я і була б готова заплатити за перший візит майже 2 тисячі але ж повторний через 3 тижні знову 2тисячі .
Для мене потолок по доходам 1000-1500 грн
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:34
Ответ дляСірничок
Не зрозуміла вас. Ви шукаєте консультацію лікаря до 1000 грн? Питання для прояснення лише

До гос лікарів не хочете?
автор Сірничок • 23 февраля в 12:35
Ответ дляЗапароленое одеяло
В державних поліклініках не хочу. Там не достатньо приділяють часу постійні поспіхи. Хочу спокійно з лікарем обговорити свою проблему , оскільки це ще й щитовидка
автор Сірничок • 23 февраля в 12:36
Ответ дляКоролева Сарказма

До гос лікарів не хочете?
Ці ж лікарі хто працює в держ установах, зазвичай і проводять консультації в приватних клініках
Запароленое одеяло• 23 февраля в 12:36
Ответ дляСірничок
Ну, я вам написала, где искать специалиста, то, что у профи времени мало рассусоливать и уделить вам много времени нет, на это не смотрите.
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:37
Ответ дляСірничок
Ні. Зовсім ні. Маса тих хто лише там або там працює
автор Сірничок • 23 февраля в 12:37
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую. Я вже переглядаю цю рекомендацію
автор Сірничок • 23 февраля в 12:38
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоді якщо маєте кого відрекомендувати буду вам дуже вдячна
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:39
Ответ дляСірничок
Я зверталась лише до лікарів у верумі , мені було завжди ок. Але вам не пишу бо конс у них не до 1000 грн зараз мені здається
автор Сірничок • 23 февраля в 12:41
Ответ дляКоролева Сарказма
Значить до цих спеціалістів така вартість консультації. Напишіть будь ласка я писала 1000-1500 грн
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:42
Ответ дляСірничок
Лікар дінець — топ.
Він і УЗД робить і інтерпретує і діагноз ставить і лікування виписує. Це зручно
автор Сірничок • 23 февраля в 12:43
Ответ дляКоролева Сарказма
Побачила там приймає Луценко. Я в неї була максимально неприємна людина
Королева Сарказма• 23 февраля в 12:44
Ответ дляСірничок
Поняття не маю хто така Луценко . Я до неї не зверталася
автор Сірничок • 23 февраля в 12:44
Ответ дляКоролева Сарказма
Лікар дінець — топ.
Дякую, велике за рекомендацію 🙏🏼
Пффф 100%• 23 февраля в 12:51
Ответ дляСірничок
я ходила в районную, она еще и после рабочего времени задержалась и уделила мне достаточно внимания. А еще в районной сейчас можно записаться и на платную консультацию официально. Вопрос только найти специалиста
Пффф 100%• 23 февраля в 12:55
Ответ дляСірничок
я например, до районной консультировала с врачом по вайберу, по сути разницы с наочной нет. Там было 1000грн. Мне ее посоветовали, сказать что помогло не знаю, но довольно щепетильно подходила к опросу и анализу. И то, что она назначила, было логично и профессионально
Аноним с кешбеком• 23 февраля в 12:58
Ответ дляКоролева Сарказма

До гос лікарів не хочете?
Не знаю, как в других районах, на Оболони нет записи ни к одному на 2 недели вперед, и как ни зайду в Хелси, записи нет и нет.
автор Сірничок • 23 февраля в 12:58
Ответ дляПффф 100%
Поділіться будь ласка, до кого ви звернулись?
Королева Сарказма• 23 февраля в 13:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Она не хочет к гос
Пффф 100%• 23 февраля в 13:00
Ответ дляСірничок
+380984286064 Елена Александровна
Аноним с кешбеком• 23 февраля в 13:01
Ответ дляКоролева Сарказма
Она не хочет к гос
Так к ним и не попасть.
Королева Сарказма• 23 февраля в 13:01
Ответ дляАноним с кешбеком
Так к ним и не попасть.
Вы слышите что я говорю ? Она изначально к ним не хотела . Тогда смысл вообще их обсуждать ?
автор Сірничок • 23 февраля в 13:10
Ответ дляПффф 100%
+380984286064 Елена Александровна
Дякую