Гуру троллинга• 23 февраля в 13:16
Если болит плечо это к какому врачу?
Мужчине 69 лет, болит со стороны спины плечо, лопатка
Это к какому врачу вести?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Неврапатолог
Травматолог
Результат
Редиска Я• 23 февраля в 13:30
Якщо не було травми напередодні, то напевно почати з невропатолога. Якщо в державну плануєте звертатися, то спочатку до сімейного і він вже дасть направлення
До речі сімейний ЕКГ зробить, зайвим не буде
МояХатаЗкраю• 23 февраля в 13:29
Сімейний. А потім: кардіолог, ортопед, ревматолог, невролог і т.д.
Черный Ловелас• 23 февраля в 13:31
Вертебролог, если такого нет то невропатолог, плече то уже следствие спины.
Настасья Пицун• 23 февраля в 13:41
Ответ дляНе танцую- но пою
Может и сердце и нерв. Если травмы не было то к неврологу
А може бути і наслідки давніх травм. В мене в чоловік зараз так. Почало боліти плече. Він до травматолога, він дп невропатолога, він по бабкам-дедкам - болить. Зробив мрт - наслідки травми, яка була 20 років тому. Рекомендували операцію.
Гуру троллинга
• 23 февраля в 13:58
Всем спасибо
Начнем пожалуй с кардиолога, тем более все анализы и кардиограмма есть
Пирожкиня• 23 февраля в 14:12
Ответ дляГуру троллинга
Всем спасибо
Я больше склоняюсь к остеохондрозу
Гуру троллинга
• 23 февраля в 14:17
А может кто то кардиолога хорошего посоветует?
А то мы уже к пульмонолога были, семейная направляла, ну такое скажу вам, деньги дали а инфы что были что не были
Думала в смарт медикал сходить но что-то там мало отзывов, хотя еще сейчас по гуглю
Может кто-то доволен кардиологом? Поделитесь контактом плиз