КапитанльнаЯ• 1 час назад

А в какие супермаркеты вы не ходите принципиально? И почему?

Не ходите и доставку не заказываете, в Украине
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что с доставкой не так? Могут положить что-то с плохим сроком?
Я 2 раза заказывала и 2 раза мне давали неликвид и проблемные сроки..
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет таких, что это за принципы такие не ходить в определенный магазин.
Ну, у меня был такой, еще лет 15 назад.. Меня там заставили заплатить за бутылку водки, которая разбилась не по моей вине. Больше туда не заходила, потом он закрылся.
Я-ваш шанс• 1 час назад
Варус. Потому что они отменили насчитывание бонусов. Если раньше с каждой гривны приходил 1 бонус, то сейчас они насчитывают бонусы только на товар без скидок. Учитывая, что там практически все по скидкам, хотя цены в среднем такие же как и в других супермаркетах. И когда кассир сказал мне: Вы что, хотите одну конфетку съесть два раза? (получать бонусы на скидочных ценах) , я перестала туда ходить. Слава Богу, выбор супермаркетов большой. В том же Сильпо идут и скидки, и бонусы падают в приложении
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Метро.
Колись забула картку і не пропустили.
То й не треба.
Мені теж вони не впираються
А они до сих пор по карте пускают?
автор КапитанльнаЯ • 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Варус.
Була акція з Гаррі Поттером, треба було назбирати фішки і тоді можна було чашки ’чарівні’ купити.
А чашок не завезли зовсім.
Не буду казати, яке розчарування було у дитини і як я шукала хоча б трохи схожу чашку.
Вже чимало років пройшло, але так і не заходжу туди.
Я помню эту акцию, у нас было немного чашек, прям совсем мизер. А фигурки до сих пор на полке стоят (пару флуоресцентных и обычные)
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Там давно вже картка як не потрібна, років 5 так точно.
На доставку- не нужна, а в магазине у нас требуют карту
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
А они до сих пор по карте пускают?
Звісно,ні.
Але мені їх умови тепер теж не потрібні
автор КапитанльнаЯ • 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Спасибо, буду знать. У меня ’отмена’ по доставке Варус, но там с переносом и сроками доставки караул просто. Ну и могут два картошки на 1 кг положить)))
Кіма кепка• 1 час назад
Smyk
Коварная Зая• 1 час назад
Ходжу в ті супермаркети, які біля будинку, які по дорозі.
Моніторю акції, замовляємо доставку чи самодоставку.
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
До Києва ті чашки не доїхали.
Було багато скарг від покупців, що навіть зранку чекали відкриття магазину і чашок вже не було.
Через пару місяців трохи чашок привезли, іншого дизайну, мені подруга змогла купити у Броварах.
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
та они мне чуть ли гарабжийки вместо лука не привезли, причем очень подгулявший и картошка вся гнилая..
Жена аллигатора• 1 час назад
Нет такого, но в АТБ, например, не заказываю фрукты/овощи - всегда кладут неликвид, в Сильпо мясо/рыбу на развес, в последний раз заказала 4 бедра, положили 3,5 кг. Я охренела, но так как ночь, света не было и курица была нужна, пришлось оплатить и забрать, раньше тоже: наложат костей, тухлятины и пр. Так что в каждой сети заказываю что-то проверенное.
Я-ваш шанс• 1 час назад
И продолжение о Варусе На сайте есть товар, заказать можно, но оплата только картой сразу на сайте. Ну ок, вижу что товар есть в наличии по нужному мне адресу, иду туда - НЕТ товара! Спрашиваю, может на складе? Ответ - НЕТ! Как же тогда покупать на сайте варуса, оплачивать, а потом в магазине по факту нет, не завезли И так уже было сто раз. Звонила им на горячую линию: почему товар есть на сайте с указанным адресом магазина, а в магазине нет? Почему нельзя заказать на сайте и расплатиться уже на месте? Разводят руками, хз говорят
Тримбулька• 1 час назад
на регулярной основе у меня закупки 1 раз в 2 недели а МЕТРО ( доставка)
наКоблучках• 1 час назад
Пятёрочка
автор КапитанльнаЯ • 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
До Києва ті чашки не доїхали.
Они их в июле завезли)) нашла свою тему старую

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658179
Оябунчик• 1 час назад
Такого, щоб прям кенсилити якусь мережу - то такого нема.
Просто в деяких мережах купую тільки те, що дуже важко зіпсувати неналежним зберіганням.
автор КапитанльнаЯ • 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Я тоже в Метро заказываю, раз в неделю. Люблю эту доставку и не люблю одновременно. Люблю за точные сроки, за то, что видно какой в очереди мой адрес в день доставки и за хороший подбор фоуктов, овощей и сроков скоропорта. Не люблю за ассортимент, он очень сильно урезан в сравнении с оффлайн магазином и нет т.н оптовых товаров, когда от 2х штук цена ниже
Обнемашечка• 1 час назад
Ашан и метро
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Какую карту?)))) там давно уже в вайбере или в их приложении есть штрих код, сканируете на кассе и всё. если нету это штрих кода, то перед кассами стоят кьюар коды, переходите, регистрируетесь и пользуетесь, минута времени.
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Метро из-за дебильных этих карточек. Было такое, что зашла, набрала продуктов, отстояла киллометровую очередь и...поняла, что забыла карточку...оставила тележку на кассе и злая поехала домой. Просраные 3 часа жизни.
Ля Сильпо отдельная тема)
Творог для розжига• 1 час назад
Нет таких. Но есть любимые. Магамаркет люблю больше всего.
автор КапитанльнаЯ • 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ля Сильпо отдельная тема)
Расскажите, никогда не была в ля сильпо) просто нет поблизости
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну может там мясо постоянно тухлое или еще что-то
Это от локации зависит. Например не беру мясо в вакууме у нас в новусе, 50% тухлое попадалось, деньги мне возвращали, но осадок остался. За кроликом и свининой иду в определенной Сильпо, только там всегда свежак
Мясо в атб понятное дело не беру и даже не смотрю, каждый магазин что-то определенное продает. Рыбу например беру в другом сильпо, там они ее на месте коптят на нови оборудовании (его видно), плюс там скумбрия самая вкусная во всем Киеве продается
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Trash - ни разу не была. Кому пришла идея магазин мусором назвать? +говорили, что туда зеков на работу брали. Какое-то отвращение к этой сети испытываю.
Я там один раз была, в округе нигде нет его, а это зашла где-то в городе за водой попить, там реально все в очереди были алкаши и пенсионеры, хотя магазин новый, чистый и я бы не сказала что там цены ниже. Может там скидки какие-то есть для пенсионеров, не знаю, очереди были в будний день днем большие
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
супермаркет для понтов)))
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну в Сильпо цены изначально выше
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У меня прямо под домом 3 супермаркета, атб, траш и копейка (Одесса) и во всех трех одни и те же люди, которые живут в домах рядом.
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
До Києва ті чашки не доїхали.
Ахах, ждать открытия магазинов - смешно.
Я уже не говорю что вывезти могут в любой момент

Я бы ещё и написала:’товар було відправлено рівними партіями в усі магазин, однак з урахуванням натовпу ми вносимо зміни:
1. Товар буде виноситись рівними частинами в зал протягом дня
2. Товар не буде доступний в прайм-тайм
3. В магазині де були натовпи буде скорочення партії на 50% .