КапитанльнаЯ• вчера в 13:33
А в какие супермаркеты вы не ходите принципиально? И почему?
Не ходите и доставку не заказываете, в Украине
Обнемашечка• вчера в 14:16
Ответ дляЯ-ваш шанс
И продолжение о Варусе
На сайте есть товар, заказать можно, но оплата только картой сразу на сайте. Ну ок, вижу что товар есть в наличии по нужному мне адресу, иду туда - НЕТ товара! Спрашиваю, может на складе? Ответ - НЕТ! Как же тогда покупать на сайте варуса, оплачивать, а потом в магазине по факту нет, не завезли
И так уже было сто раз. Звонила им на горячую линию: почему товар есть на сайте с указанным адресом магазина, а в магазине нет? Почему нельзя заказать на сайте и расплатиться уже на месте? Разводят руками, хз говорят
А если ты не придёшь, за заказом?
Товар специально могут привезти под твой заказ, а не страдать залом
Я-ваш шанс• вчера в 14:54
Ответ дляКрайня невістка
ну в Сильпо цены изначально выше
Там бывают очень хорошие скидки. Например, я пару месяцев назад взяла семгу, большие куски по 29.90. Сама в шоке, нагребла на полторы тысячи
ДеньгиНеСдаю• вчера в 15:00
Cильпо и велмат, туда пускают с этими фусобаками, мало того так еще куча тупых покупателей захватывают собачьи корзины и тележки, а те собакевичи наверное в отместку сажают своих собак с обосранными жопами в продуктовые, поэтому перестала в эти магазины ходить. Другое дело АТБ, вообще этих собак не пускают в магазины.
Не зацілована• вчера в 15:29
Ответ дляШотуткоїться?
Прямо чтобы не ходить из принцыпа то нет такого. Знаю какие товары могут быть не очень и не беру их. То что в АТБ мясо часто с душком, думаю, знают все, но от этого туда ходить не перестали
Колись теж купила в АТБ м*ясо з душком, але я тоді не подивилась на дату виготовлення. Тепер постійно дивлюсь.
Шотуткоїться?• вчера в 16:22
Ответ дляНе зацілована
У меня такое было даже с нормальным сроком годности, и не раз, оно само по себе там лежать может не более 4 суток, а я сколько покупаю за 2 дня до истечения срока годности, оно воняет так, что не навернешся
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так, мені подруга у Броварах купила.
І це не ті чашки, які обіцяли спочатку. Ті, що обіцяли, були ’чарівні’ - від гарячого мав змінюватися колір.
А ці просто чашки.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:49
Ответ дляОбнемашечка
Ахах, ждать открытия магазинов - смешно.
Я уже не говорю что вывезти могут в любой момент
Я бы ещё и написала:’товар було відправлено рівними партіями в усі магазин, однак з урахуванням натовпу ми вносимо зміни:
1. Товар буде виноситись рівними частинами в зал протягом дня
2. Товар не буде доступний в прайм-тайм
3. В магазині де були натовпи буде скорочення партії на 50% .
2. Товар не буде доступний в прайм-тайм
Відписки різні були на сторінці магазину, але реальних чашок не було. Навіть фото.
Скоріше за все, напартачили із замовленням у китайців і не змогли визнати свою помилку.