Шиворот Навыворот• 23 февраля в 18:00

Які помилки ви зробили при виборі школи і що б перевірили одразу?

Непонятно• 23 февраля в 18:04
Пошли типа в крутую школу 244 , 1-4 класс
Киев, типа учителя супер , все супер супер.
Не путать со школой Оболонь лицей (рядом)
Оказалось на деле , говно, учитель хорошая но свалила после первого класса и вообще очень раздуто мнение о себе (школа)
Какашка а не школа, это было давно

Непонятно• 23 февраля в 18:06
Взнос ещё был большой на те года, я прям сожителя (отчим) прижала к стенке, чтобы деньги достал любой ценой, мы идём именно в эту школу.
Allein74999• 23 февраля в 18:18
В нашем случае на степень ипанутости директора. Правда изначально у нас была другая, но подсидели и отправили на покой. И теперь 4-й год колышет школу это недоразумение. Смотрю, как моя родная школа тонет. Остался год продержаться.
Кицюююня• 23 февраля в 18:24
Не слушать мнения окружающих о конкретном учителе. Мы так намлушались: ай, какая хорошая, справедливая, идите только к ней. По факту: любимчики в классе, их же родители , предвзятое отношение к обычным детям, нк любимчик. Сын , будучи во 2м классе приходил и жаловался, что к другим детям отношение лучше, а по знаниям он был выше. Сейчас я об этом думаю, и мне уже все равно. А тогда за ребёнка было обидно.
Шалена красуня• 23 февраля в 18:35
Перевели из английской школы в обыкновенную. Очень жалею
Медсестричка• 23 февраля в 22:38
все проверить не можете никак, пока сами не пройдете эту школу буквально

поддержу 4 коммент, смотрите на учителя, он заложит основы всего и привьет/убьет склонность к наукам

и еще-не бойтесь добиваться правоты, стойте горой за ребенка, не жуйте сопли

и если что-не бойтесь искать новую школу, как бы не было удобно в старой

остальное поймете по ходу пьесы. слушайте ребенка