В шоколаде• вчера в 18:29
Фен или не фен. Бальзам или кондиционер
Что из этого для вас обязательный ритуал при мытье а без чего можете обойтись
Липка-прилипка• вчера в 18:30
Кондиционер обязателен. Без фена могу обойтись, но пользуюсь и тем, и тем
Чесно брешу• вчера в 18:33
Мне все обязательно, и кондиционер, и несмываемый крем, и термозащита, и фен)
Тану на сонці• вчера в 18:34
Зимой фен обязательно, иначе простужусь. Особенно с этими морозами и отключениями
Неновая почта• вчера в 18:36
Без бальзаму/кондиціонеру можу обійтися, але користуюся маслами. Без фену теж можу обійтися, але частіше користуюся, бо поспішаю. В арсеналі є і фен, і бальзам/кондиціонер, і маска, просто користуюся час від часу, не при кожному митті
Чавонадо• вчера в 18:45
У меня кератин, поэтому безсульфатный шампунь, кондиционер и фен обязательны.
Коко На Страже• вчера в 19:20
Могу без всего обойтись в случае необходимости
А так, пользуюсь и феном, и бальзамом
Встидаюся запитать• сегодня в 00:37
Ответ дляЧесно брешу
Посоветуйте термозащиту