Синди Кроуфорд• вчера в 21:07
Хто багато продає - зайдіть...
Про те, що тепер податкова відслідковує ЧАСТІ наложки, і якщо часто платежі в новапей - вами можуть зацікавитись - це я знаю.
А як з безпечною оплатою? Якщо все продавати лише через неї? Це теж моніториться чи ні? Так розумію, нова пей там же не приймає участі...
Напишіть, якщо знаєте щось про це.
Молчавочка• вчера в 21:27
На шафе я смотрю все бесстрашные,у продавцов там больше 100 товаров и никто ничего не боится.А отслеживают и на шафе скорее всего как и олх.
Молчавочка• вчера в 21:29
И вообще Гетьманцев сказал ,что налоговая отстала от людей и присылала им письма .Может послушают)))
Не за Будка• сегодня в 02:32
Шафа, олх, всю информацию про безпечні оплаты передают в налоговую автоматически, так же как и нп передает наложки, с прошлой весны. Т.е. налоговая по Вашему инн видит что где Вы получили.
Будет ли Вам письмо счастья - хз, но здесь на советчице уже были темы, что присылают.
Поэтому я тоже удивляюсь как продавцы так спокойно продают.