Пффф 100%• сегодня в 01:22
Если у девушки было очень много половых партнеров
Но всегда был защищенный секс, постоянные проверки своего здоровья. Какая вероятность того, что мужчина, который полюбит ее не в знает никогда о ее прошлом?
Булку Дай• сегодня в 01:24
Яким чином він взагалі може дізнатися про кількість її партнерів? ЧИ вона татушки собі робила з іменем кожного ’антуана’?
Да будет так• сегодня в 01:25
Ответ дляБулку Дай
Бабушки на лавке могу все рассказать (и половину додумать)
Вилосипедниця• сегодня в 01:25
А что с ее прошлым? Любит секс и думает о здоровье. Или мужикам можно, как обычно, а с женщиной должен приключится репутационный скандал?)
Булку Дай• сегодня в 01:25
Ответ дляБасноплетка
Та донесут. Вопрос времени.
Це якесь село на 10 хат що кожен знає хто з ким трахався?
Я собі слабо уявляю хто може про мене щось розказати в Києві. Я навіть імен сусідів не знаю. Що вже казати про кількість їх сексів...
КинДза• сегодня в 01:26
Ответ дляБулку Дай
Онлик, эскорт, порно. Ну вы как маленькая. Тем более постоянные проверки здоровья намекают на порно
Басноплетка• сегодня в 01:26
Ответ дляБулку Дай
Не. Всегда кто-то найдется. Земля круглая
Аленький носочек• сегодня в 01:27
Ответ дляБулку Дай
Соседка например или знакомая,подруга.
Булку Дай• сегодня в 01:27
Ответ дляКинДза
Я не питала де вона партнерів бере, я питала як про кількість може дізнатися партнер. (конспірологічні теорії із серії він найме детектива не розглядаємо)
КинДза• сегодня в 01:30
Ответ дляБулку Дай
Так я и ответила- секс индустрия подозревает много глаз и большую вероятность, что тебя узнают знакомые.
Ну если еще проще, видео!
Пффф 100%
• сегодня в 01:30
Ответ дляВилосипедниця
Да, любит секс и разный.. ну вот не уважают же таких
Булку Дай• сегодня в 01:30
Ответ дляАленький носочек
Соседка например или знакомая,подруга.
Я певно не розумію менталітету маленьких міст та ПГТ... Слабо уявляю що хтось в нашому ЖК де постійно міняються мешканці, буде слідкувати за кількістю трахарей у ’Клави з 10 поверху’...
Пффф 100%
• сегодня в 01:30
Ответ дляАленький носочек
Очень много это сколько?
Когда перевалило за 100 уже не считала
Вилосипедниця• сегодня в 01:31
Ответ дляПффф 100%
Уважают вообще не за секс или его отсутствие ) Ну может мормоны ещё со мной бы поспорили.
Пффф 100%
• сегодня в 01:31
Ответ дляКинДза
Ну если еще проще, видео!
Не секс индустрия, а просто секс любит - это про тему
Аленький носочек• сегодня в 01:31
Ответ дляБулку Дай
Представьте,следят.Соседи на этаже.
Булку Дай• сегодня в 01:31
Ответ дляКинДза
Ну если еще проще, видео!
Ну якщо то ’публічна’ професія, то інша розмова.
Розумна Губка• сегодня в 01:32
Очень много это сколько?
Это растяжимое понятие.Для кого- то и 5- 6 очень много.
Если вы не скажете и не говорили никому о количестве, то как это можно проверить?
Разве, что девушка проститутка или переспала со всеми мужчинами в округе, то естественно такое скрыть будет нелегко.
Якось так і живу• сегодня в 01:33
Ответ дляБулку Дай
Пффф 100%
• сегодня в 01:33
Ответ дляРозумна Губка
Очень много это сколько?
100 и выше
КинДза• сегодня в 01:34
Ответ дляБулку Дай
А в ЖК хто живе? Те ж пгт після заробітків. Скажу вам, що в моєму ЖК одна молодь, більшості батьки купили. І всі все знають, і хто дає, і де діллер тощо. Там така Санта Барбара, пгт відпочиває
Тримаю свічку• сегодня в 01:36
Ответ дляБасноплетка
Та донесут. Вопрос времени.
Удалено администрацией...
Булку Дай• сегодня в 01:38
Ответ дляКинДза
Ну навіть якщо так (хоча це можливо якщо спілкуватися із сусідами,якщо не спілкуватися таких подробиць знати в них не вийде). Ну і? Як вони кількість знають. Автор наче на двері графіка відвідувань не вивішувала.
Розумна Губка• сегодня в 01:49
Ответ дляПффф 100%
Любить секс можно и с одним партнёром, а чего она скачет по разным?
Басноплетка• сегодня в 02:00
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Какая дура. Вы. Давалка бесплатная. И думает никто не в курсе. Ага