ПАЦАНКА О• 24 февраля в 07:18
Что можно на Али купить необычного прикольного
Вот микрофон караоке беспроводной видела, что еще прикольного можро. Что вы брали
Прокачую сідниці• 24 февраля в 07:43
Но зачем?
Когда Вам что-то конкретно понадобится, например, фонарик или косметичка, тогда это и будете выбирать.
Если просто прикольное искать от скуки это значит захламлять дом и выбрасывать деньги.
Совбез• 24 февраля в 08:12
Ответ дляПрокачую сідниці
Но зачем?
Щоб потім створити нову тему ’никто не хочет у меня прибраться?’ ’Помогите найти зарядку, в этой комнате должна быть’ і їм подібні.
Докладальниця• 24 февраля в 08:15
Там миллиард товаров. Если вам нужен только беспроводной микрофон - покупайте микрофон.
ФсеСама• 24 февраля в 09:04
Так не факт, шо наше прикольне підійде вам.
Я, наприклад, купила гарний органайзер для шиття і штангенциркуль. Але ж не факт, що воно вам потрібне
ФсеСама• 24 февраля в 09:05
А ще купила класні хб труси, тепер мої улюблені. Але є не факт що ви носите саме такі і вам зайде
В гости звали?• 24 февраля в 11:13
Ответ дляФсеСама
о, покажите какие? тоже частенько беру там трусы х/б
ФсеСама• 24 февраля в 15:19
Ответ дляВ гости звали?
Такі брала на холодну пору.
Нікуди не залазять, сидять як друга шкіра, еластичні, живіт не давлять (для мене це важливо).
Перуться супер.
Я брала набором по ціні десь гривень 40 за одні виходило
Перуться супер.
В гости звали?• 24 февраля в 15:54
Ответ дляФсеСама
Такі брала на холодну пору.
Перуться супер.
не, это не мое, я люблю класику, спасибо))
ФсеСама• 24 февраля в 16:37
Ответ дляВ гости звали?
Там є класика теж
Мені саме цей бренд подобається по якості. Quasti