Бува і таке• 2 часа назад

Який засіб по догляду за шкірою обличчя ви купуєте знову і знову?

Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Біодерма рожева для вмивання. Пляшок 20 використала вже
HL фітомід лосьйон
Ренью крем щ вітаміном С спф
Все інше в догляді змінюю.
А да,лосьон фитомид и маска ренью с вит С
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Да. Маску теж маю.
Ще ензимну пудру забула
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Витамин С от Медик 8. Уже года 4 пользуюсь ей.
О я взяла себе с тетра адвансед 20%
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Оце все, багато років, ще умивалку шісейдо, сиворотка сподобалася нова, повторила
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Кислородный тоник для пиллинга от Филорги и филорговская мицелярка - уже дцатые флаконы заканчиваю и буду брать снова. Гель алое Холика - обожаю его в летнее время.
Тоже хотела написать про корейские копеечные гели с алоэ или муцином. Летом они мне заменяют дневной крем и средство после загара.
Круглый год ношу банку с гелями с собой в Спортлайф и мажу все тело после бассейна, джакузи и сауны.
В гости звали?• 1 час назад
Тонер інститутум,біодерма міцелярка все інше міняю
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Да. Маску теж маю.
Ще ензимну пудру забула
Ензимная у меня бабор
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ензимная у меня бабор
Ага)) бачу у нас вами схожі ’смаки’
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
А ви якими користуєтеся?
Пробувала корейські, така сип була. Лікувала акне потім.
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
HL фітомід лосьйон
Ренью крем щ вітаміном С спф
Все інше в догляді змінюю.
Покажіть будь ласка картинками. Колись ренью пробувала,була задоволена
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Вы бы хоть диапазон цен указывали. Кто-то покупает за 5000 грн пенку для умывания знову и знову, а кто-то за 50 грн.
Ну, а чем плохо, если кто-то поделится своей находкой за условные 50 грн?
В уходовых средствах не всегда высокий ценник равен качеству и действенности.
В банке за 5 и даже 15 тысяч может быть пустышка с составом, как у Нивеи в синей банке.
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Біодерма гарна міцелярка. Покажіть будь ласка який тонер
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько я не пыталась дать шанс средствам за условные 50-200 и получала исключительно кожные проблемы.Покупаю проверенное и не рискую,хоть и не миллионер
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Сиворотка
В гости звали?• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Наразі не дома щоб додати фото glow toner
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Дякую
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Я только на Советчице читаю про женщин, которые имеют такую тонкую душевную организацию и хрупкую конституцию, что их прыщит от всего, что дешевле ста евро за 50 мл.
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы правы. Я это и имею ввиду.
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Я витамин С тоже филорговскую взяла сыворотку, но пользуюсь недавно еще не сформировала мнение.
Сесдерму все никак не получается попробовать. Хотела бы какой то ультралегкий по текстуре гель-крем затестить если у них есть.
Легкий пантенол, екзосес, фактор джи и ретисил для лица.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня все за 20-40 €
Да,это называется чувствительная кожа
И ретинолом не пользуюсь,дорогим тоже
Джонсонюк• 1 час назад
Долго пользовалась сесдермой, попробовала практически все из их домашнего ухода и профки. Поднадоело и решила попробовать филоргу - норм как базовый уход.
Натура биссе - работает, но заморочки с заказом, постоянно повышают цены.
Институтум - мне вообще не понравилось, работающих средств 1-2, но есть аналоги в разы дешевле.
Ланкастер - силиконы на силиконах, пахнет приятно, но на этом все.
Пайо - что-то на уровне гарнье и лореаль. Для тела разве что.
Вернулась к сесдерма в итоге. Цена/качество вне конкуренции пока.
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Зволожувальну емульсію.Вже точно 10- ту.Одна майже скінчилася, вже на заміну купила.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Тут часто советовали с жпт разбирать состав
Вчера закинула в него просто 5 составов,вслепую без названий,выбрал мне самое дорогое))
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Прикол составов в том, что компоненты, содержание которых составляет 1% и менее, могут указываться в любом порядке. Сколько там чего мы не узнаем. Может быть 0,99 актива и 0,05 парфюма, но парфюм поставят перед активом ( часто филогра так делает))
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
тоник фитомер
умывалка шисейдо футюр солюшн
сейчас еще аптечный третий или четвертый раз повторяю ля рош 50спф, т.к. он одновременно дневной и не конфликутует с третиноином
под глаза вальмонт прайм контур

я вообще уход много лет покупаю из плюс-минус одних вещей.
например умывалку беру либо шисейдо черную либо пенку ла мер
тоник либо фитомер, либо орлан, либо дарфан
как купишь что-то на пробу, так вечно отдаешь потом. из недавнего увидела рекламу геля для умывания медового герлен. захотелось. какая же хрень оказалась!
Залатавая• 1 час назад
Я тут наверное мимо темы, много лет на одной уходовой косметике- Анна Лотан, Израиль. И менять нет желания
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Да мне было не принципиально,это мицеллярка,там активы не важны,главное чтобы кожу не раздражало
Естественно предварительно я сама все прочитала,
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Биодерма хорошая, гарнье розовая хуже, симпл лично у меня прыщи вызвала. Евелайн хвалят, но не пробовала. Аптечные очень пахнут.
Решила не экспериментировать, не так часто я ею пользуюсь, только спф снимаю.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Не,евелин и гарнье дела не имею