Сіточка• сегодня в 13:36
Хто всі ці 4 роки проживає в Україні, як змінилось ваше життя?
Почну з себе , живу в постійному стресі , на ліках, дохід сімʼї низький… Жили завжди скромно , зараз виживання …
Язвочка• сегодня в 13:50
Ответ дляМлинці зі смайликом
Постоянно в стрессе, пропала эмпатия, почти ничего не ощущаю, кроме ненависти к прикорытной шобле, мрак, беспросветность, нет веры ни во что. До жила хорошо во всех смыслах.
А до кацапів ненависть не відчуваєте, ні?
Дивно, враховуючи , що війну почали й продовжують саме вони
Смурфетта• сегодня в 13:51
Ответ дляВредняжка
Ага. Уже везде вокруг дали, а мы как проклятые сидим. Дтек переносит каждые 3 дня включение. Я аж прозрела зайдя к ним на фб, по 500 сообщений и всем один стандартный ответ, что они ничего сделать не могут, но очень стараются. Збс
Не радужный случайно? Пару дней назад попадалась информация, что там часть домов без света совсем.
Я до войны жила в одессе. В киевском районе
Мой_ужин• сегодня в 13:51
Ответ дляОновлена версія
В 2022 если бы вам сказали что война будет в 2026, что-бы ответили этому человеку?
До 30 го , говорили ще в 22
Мой_ужин• сегодня в 13:51
Ответ дляОновлена версія
Вряд ли. Имеется в виду война в нынешней конфигурации
Три чотири роки
Млинці зі смайликом• сегодня в 13:51
Ответ дляСіточка
Що раніше не крали? Згадайте Кучму чи Януковича
Насрать, что было раньше, раньше войны не было. А сейчас ублюдки на нашей крови воруют.
Диви яка я пава!• сегодня в 13:51
Ответ дляОновлена версія
Вы б меньше ныли, а лучше помогли бы энергетикам.
Чем она поможет? Провода подержит?
Млинці зі смайликом• сегодня в 13:51
Ответ дляЯзвочка
Чувствую, и к таким как ты тоже.
Вредняжка• сегодня в 13:52
Ответ дляОновлена версія
Я посмотрю как вы будете жить и не ныть без света и воды горячей зимой 8 суток, а продлили до 11 суток.
Небалувана Галя• 2 часа назад
Виживання автор, емоційне, фінансове. Порушення сну. В чоловіка через нестачу вихідних і важку фізичну працю, почались проблеми зі здоров´ям. Ніхто на роботі людей, за людей не має.
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляВредняжка
Я это уже прошла две недели назад. Жильцы дома кормили и поили бригаду трое суток, но сделали все как надо. А вы сидите дальше
е и нойте.
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Ви різницю відчуваєте між 22 і 26 роком?
Які виплати і волонтери?
Звичайні. Чи у вас інформація по всім країнам
Вредняжка• 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
Рядом, но уже даже в Радужном дали, а нам нет. Скоты. 3 сутки другим домам не отключают, а тут на пару часов не могут дать бойлер нагреть и станцию зарядить
ничевока• 2 часа назад
нормально живу, але останні півроку, коли чоловік служить, важко все тягнути на собі.
Зараз захворіла, думаю, хоч би були завтра сили довести дитину в школу.
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
И где там учиться бесплатно..
Я десь писала , що виїжджає на навчання?
Шлях до зірок• 2 часа назад
Развелась. Ушла с детьми снимать квартиру. Повысили в должности. Похудела, занялась спортом. В работе тоже пошли подвижки. Опять повысили. Поднимали зп соответственно. Начала встречаться с мужчинами. Вышла замуж. Поменяла работу на лучше.
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Я знала , що це місяць не закінчиться і не жила ілюзіями
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляВредняжка
В одессе всегда был беспредел. Местные власти только воровать умеют. На людей им как было насрать до войны - так и осталось...
Вредняжка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
е и нойте.
Ну наши тоже носили им еду, но свет так и не появился. И как надо они не сделают, до следующей атаки шахедов, а у нас они часто. Перспектива «шикарная»
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляШлях до зірок
Пора разводиться, если следовать графику
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Слишком большие силы поставлены на кон, поэтому скоро финиша ждать не стоит
Диви яка я пава!• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Извините, вы просто написали,что думаете отправлять ли ребенка. То и подумала,что лет 15-17 ...
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляВредняжка
Атаки не зависят от энергетиков
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
А он/она хочет?
Спочатку категорично ні, тут друзі і тд. З часом вже інші думки
Вредняжка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Атаки не зависят от энергетиков
Я в курсе, но когда они отвечают что запчасти изготавливают по 2 года, и в запасе их не осталось, то какая перспектива для города?
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляВредняжка
Это снова не их вина
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Це вже доросла людина. Він вже сам може про себе подбати.