Куда_бежать• 24 февраля в 14:32

Это идеальная фигура?

автор Куда_бежать • 24 февраля в 20:48
Ответ дляКнопус
Ну не смешите, про вроде натуральные
А почему нет ? Потому что красивые очень ?
автор Куда_бежать • 24 февраля в 20:48
Ответ дляКнопус
Вот натуральные
Бывает натуральное не только уродливое
Кнопус• вчера в 10:45
Ответ дляКуда_бежать
Бывает натуральное не только уродливое
Вы или странная или наивная, или тролите.
Ее инста вылизана по максимуму. Везде фильтры, но есть старые видео, где у нее обычная фигура подростка, худые ноги, нет попы, и груди тоже нет.
Потом видео, где она рекламирует, что сделала грудь, но другого она ничего не делала, ага, верим.
Видео, где лицо крупным планом, уже капец, красавица, все обколото, подбородок, как у гоблина висит, она ртом еле двигает.
Так это молоденькая девочка, а что будет через 10 лет с тем, что она в себя залила
автор Куда_бежать • вчера в 12:14
Ответ дляКнопус
Лицо у нее некрасивое , спору нет . грудь сделанная плохо ( потому что видно), а вот талия и бедра очень красиво и я именно по видео смотрела где она на собственном концерте , там же невозможно сильные фильтры наложить. Ещё волосы роскошные у нее
Кнопус• вчера в 12:35
Ответ дляКуда_бежать
Ее бедра сделаны так же, как грудь. Или одевается корректирующие белье