Госпожа Белладонна• сегодня в 17:27

Вам нравятся такие фото? Какие у вас чувства вызывают?

Вот Она Я• сегодня в 17:27
Никаких
Пожарник• сегодня в 17:28
Если публично -плохой аппетит
Тем более тут через ИИ
So_so• сегодня в 17:28
Прекрасные
Дадосвидания• сегодня в 17:28
А почему чужой живот и чужие руки должны вызывать какие-то чувства?
Кусачая Я• сегодня в 17:29
Бридко.
ГонУрова дівка• сегодня в 17:29
Сразу асоциация- раздел порно с беремеными
Та легко!• сегодня в 17:30
Не нравится. Будто я подглядываю за кем-то.
Интимное должно быть интимным.
Ниф_ниф• сегодня в 17:32
Фу, смотреть на пузатиков, голожопых и голосисьных неприятно. Пусть свою матильду раздолб*нную показывает
Туфли в чешуе• сегодня в 17:32
Смотрела как то порно категория беременные
Кому там слова не давали• сегодня в 17:34
Ответ дляТуфли в чешуе
Фу, мерзость
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 17:34
Мне не нравятся. Я волбще не понимаю этого эксгибиционизма выкладывать фото таких личных моментов.
Кукусик• сегодня в 17:34
Одна мысль, когда вижу живот напоказ вежде, кроме пляжа - дууура....
Дама_с_коготками• сегодня в 17:35
Странные ассоциации у коментаторов🤷🏻‍♀️ Обычные фотки, такие же как и свадебные, или новогодние, люди заказывают фотосессию чтобы запомнить себя в этом положении, и в целом событие радостное и хорошее, почему остальным прям брыдко не понять мне.
Туфли в чешуе• сегодня в 17:35
Ответ дляКому там слова не давали
Фу, мерзость
Ну что то есть в этом
ГугелП@лАмался• сегодня в 17:35
Только для домашнего просмотра.
Когда выставляют на публику- мне противно
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 17:35
Ответ дляДама_с_коготками
А зачем это выставлять?
Разгуляшка• сегодня в 17:37
Ответ дляДама_с_коготками
А если не будет фото, то вы забудете, что когда-то были беременны?
Не кую, не мелю• сегодня в 17:38
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А зачем это выставлять?
А навіщо взагалі підписуватися на аккаунти, де всі фото Чужі?
Пані з калабані• сегодня в 17:38
Вот такие 🤮 это фото для семейного архива , мне на это смотреть противно
Alibaba777• сегодня в 17:39
Я вообще ’за’ фотосессии. И сама обожаю фотографироваться! Красивые фото всегда радуют глаз.
Не кую, не мелю• сегодня в 17:39
Ответ дляРазгуляшка
У вас немає жодного фото? Чи ви вже забули обличчя дітей, що на фотографували їх?
НеГолосую• сегодня в 17:39
Не подобається лише оті розтибнуті джинси.
Враження, що хоче руки у труси засунути.
В просто фото пузика норм
Невісточка ж• сегодня в 17:40
Ответ дляГонУрова дівка
Це більше про ваші інтереси говрить, ніж про загальнолюдські асоціації.
Все до блиску• 2 часа назад
именно голые животы - не нравится, как-то оно неуместно что ли. А красивые фотосессии беременных нравятся.
Алина-1240• 2 часа назад
Не наю. Никаких. Думаю это ценно для женщины только и ее семьи
Криниця щастя• 2 часа назад
Ні
Б´ю байдики• 2 часа назад
Я в принципе не люблю ничего искусственно-постановочного. Рыгать не тянет, но мысль Зачем это выставлять на всеобщее обозрение мелькает. Для семейного фотоальбома - вполне приемлемо
Королева краси• 2 часа назад
Никаких. Это же чужие люди.
АнтиТроль• 2 часа назад
Приятные чувства.
Кто-то скоро станет родителями, в животе у девушки/женщины растет новая жизнь.
Разгуляшка• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Мой фотоальбом для семейного пользования, а не для интернет-демонстрации. Я не забываю события из собственной жизни без фотофиксации)
Вы написали ’чтобы запомнить себя в этом положении’ - я и спросила: иначе забудете, что ли?