Вакцениро Вона• 24 февраля в 19:00

Краще одразу чистити помилки в вимові, чи спочатку набрати словниковий запас

і не паритись?
парИла я парИла• 24 февраля в 19:00
Що ви маєте на увазі під помилками у вимові?
Цибулька зла• 24 февраля в 19:02
Все паралельно робити.
Вчіть слова (дивіться транскрпцію). А вже згодом будете намагатися звучати як носії - є спеціальні додатки.
Воленс-неволенс• 24 февраля в 19:02
Не париться. Я бы 100% не занималась этим вопросом в начале. Уже когда сможете хоть немного общаться, то можно париться, а так…зачем?
З родзинкою• 24 февраля в 19:03
Акцент? Он будет всегда, даже через 20 лет все будут понимать, что вы не местная.
На начальном этапе лучше говорить, как есть, главное говорить.
На втором: стараться говорить правильно, но по вимові, а правильно с синтаксической точки зрения.
А там до вимови доберётесь.
Саджу все зарання• 24 февраля в 19:04
Ваш артикуляционный аппарат в начале не настроен на правильное произношение и только со временем и тренировками вам будет легче.
Анонимарик• 24 февраля в 19:05
Автор, нет конечно, ни в коем случае не гнаться за словарным запасом без грамоты. Переучиваться грамоте потом - это как перекраивать уже сшитое пальто/костюм, и перешивать. Мало кто за это берется, ибо гемор. Если хотите говорить и писать грамотно - учите грамоту с САМОГО НАЧАЛА.
Неначасі• 24 февраля в 19:12
Ошибки в грамматике исправить не сложно, как и пополнение словарного запаса- нужно время. Но! Самое трудноисправляемое -это ошибки в произношении, это один из самых сложно исправляемых моментов в иностранной речи.
Неначасі• 24 февраля в 19:14
Автор, если скажете набор слов без граматики-поймут, если будете владеть граматикой и не сможете изъяснится- кто вас поймет? Олно другого не исключает и учится синхронно
Кастрюлька• 24 февраля в 21:14
Ответ дляНеначасі
Помилки в вимові - это не про грамматику. Это типа Made in Ukraine произносить как Маде ин Юкрейн, неправильные ударения, замена типичных для иностранного языка звуков нашими аналогами.