Моторошні троянди• 1 час назад

Женщина в 50 и плюс. Может пойти в клуб..

И познакомиться с кем-то для постоянных отношений ? Или где найти кого-то?
При условии менее более нормально выглядящей.
Найти просто более менее нормального человека.
Тарабарщина• 1 час назад
Конечно. Хоть в 70, если есть силы и здоровье
Муууумие• 1 час назад
А что за клуб? Тем кому за...? Ещё где-то есть такие? Или клуб для пенсионеров?
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
А клубы хоть есть такие сейчас? В больших городах, в Киеве, Одессе .
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Так сама не знаю. Тут спрашиваю.
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Х з, я во Франции на горнолыжке видела все возраста на дискачах и в барах
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Куршавель?
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Спасибо Вам за идею. Отдых и поездка тоже хорошо. И много возможностей.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Вряд ли в клубах есть мужчины такого возраста. Но пойти можно конечно
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Да меня тоже интересует в Днепре
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
їдете в Трускавець, там є Шайба, гарантовано познайомитесь. З досвіду
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Трускавці є
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
То пансіонат? Якраз і хотіла в Трускавець. Не було компанії. Може і сама поїду.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Мне 47, в пятницу была в Карибиане. Были люди моего возраста
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А где они есть?
автор Моторошні троянди • 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Это Киев?
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Тот же вопрос? мне даже для постоянных отношений и не нужно, просто развлечься охота
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Куршавель?
Валморель
Copy-Paste• 1 час назад
Ретро клубы
Смайлик• 1 час назад
Я уже лет 7 как устала от клубов, последний раз на Ибицу летала перед ’пандемией’ еще. С последним мужем познакомилась на пляже в 45 лет
Баба_Воля• 1 час назад
Не знаю как в Украине , но за границей ходят спокойно и в клубы, и в бары и знакомятся там
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Шайба? Танці!
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
в ресторанах теж жива музика відвідувачі танцюють активно. Не знаю чи в ресторанах знайомляться, а в Шайбіі знайомляться. Танці, бар, відпочинок.
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Так там вроде 60+
Морская свинка• 1 час назад
шо за уклюб такой...когда-то мі ходили у клюб, ’кому за 30’)))
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
В Австрии везде тоже так
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Так сама не знаю. Тут спрашиваю.
А зачем такие сложности? Куда то идти или ехать . Может по старинке, на сз знакомиться?
МатьЧасть• 6 минут назад
Ответ дляСарафанное радио
Так там вроде 60+
Чому? В Швйбі? Чи в ресторанах?