Ласкове телятко• Изменено вчера в 20:12

Где закупаются Pinko по нереально низким ценам? Сдайте явки, пароли

Купила то о чем мечтала у девочки с 70% от полной цены и это при том что ей же еще надо заработать. Даже на заландо лаунж такие скидки ну очень редко, но продавцу ж еще надо заплатить за вес, заработать. Напишу наперед, я все перепроверила вдоль и поперек, 100% оригинал, даже нет сомнений...
часто видела в продаже сумки пинко с припиской ’напрямую с завода, поэтому такая цена’, я всегда уверена была что это подделки, но выходит не подделки... купила я не сумку, а вещь. 1000% оригинал, я проверила все строчки со стоковым фото и все ярлыки с моими вещами с бутика
тянитолкайка• вчера в 20:15
Temu, shein
автор Ласкове телятко • вчера в 20:16
Ответ длятянитолкайка
Temu, shein
там же подделки наверняка, я думаю это 1688 или абаба, вот бы ссылку дали проверенную..
Чарівна патика• вчера в 20:34
интереснее, кто покупает этот колхоз дороже, чем 90% от начальной цены
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 21:05
Ответ дляЧарівна патика
Почему сразу колхоз. У них ведь сумки не только с птичками
Чарівна патика• вчера в 21:39
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
дело не в птичках, а в колхозной концепции бренда
пинко - антимода
Кубик Рубика• вчера в 21:43
Китайцы подделывают так, что не отличить
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 21:50
Ответ дляЧарівна патика
пинко - антимода
Не согласна с Вами. У них не только стеганные сумки.
Мелочунь• вчера в 22:25
У Пинко, как у всех подобных бридж-брендов, есть отдельная линия для аутлетов. Это супер дешевый оригинал, который сразу продаётся в стоках. Если ваша сумка не из самых новых коллекций, то скорее всего она действительно где-то валялась последние 10 лет на задворках аутлетов. Ну и если вам не принципиально, нужно были именно эти птички, - ну поздравляю, хорошо купили.