Надежда наш компас• Изменено сегодня в 07:44
Будва чи Ріміні (Італія чи Чорногорія) з підлітками автобусним туром?
Привіт, дівчата.
Розкажіть, будь ласка, можливо хтось має досвід таких подорожей. Де більше сподобалось старшим дітям.
Можливо порадите туроператора який не розчарував. Наперед усім дякую за відповіді!
Аноним НаВсеГда• сегодня в 07:52
детям оно точно надо?
с моего опыта их это мало интересует, лет до 16 наверное
Надежда наш компас
• сегодня в 07:53
Ответ дляМульйонерша
Тю....
В якому плані? Раніше таким форматом не їздили, та й взагалі вже кілька років за кордоном не були, хочеться змінити обстановку. Але ж підліткам завжди все не так-не
Хочеться зіпсованого настрою кожен день.
Не любовница• сегодня в 07:55
Я колись тут радила Ріміні ( за відгуками знайомої) так тут засрали.
Аноним НаВсеГда• сегодня в 07:55
Ответ дляНадежда наш компас
поедьте с подругой, и отдохните по полной
Надежда наш компас
• сегодня в 07:55
Ответ дляАноним НаВсеГда
детям оно точно надо?
Так тому ж і запитую😂мамі море точно треба і ще бажано щоб двоє підлітків хоч чимось задоволені були)
Надежда наш компас
• сегодня в 07:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совість мучить що моря кілька років діти не бачили(
Надежда наш компас
• сегодня в 07:56
Ответ дляНе любовница
Дякую за пораду
Аноним НаВсеГда• сегодня в 07:56
Ответ дляНадежда наш компас
а потраченые нервы вам кто компенсирует?
Цикавенная• сегодня в 07:56
Це ви просто глобус покрутили, і вам випали Будва і Ріміні?
Тому що, не дуже зрозуміло, як по запиту ’не сумно старшим дітям’ могли з´явитися ці курорти.
Надежда наш компас
• сегодня в 07:57
Ответ дляЦикавенная
Це такий обмежений вибір напрямків у автобусних туроператорів( Адріатік, Річтур і тд)
Надежда наш компас
• сегодня в 07:59
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та знаю, знаю😅 але місія така у нас-робити тих дітей щасливими проти їхньої волі))
Куплю орехи• сегодня в 08:02
Я живу в Италии, в 1,5 часа от Римини и на мой взгляд Римини - это самое отстойное место в Италии. Не понимаю почему вообще туда едут
Аноним НаВсеГда• сегодня в 08:04
Ответ дляНадежда наш компас
меня в прошлом году посещали подобные мысли как у вас, и совесть мучала
поехали с двумя подростками на море
11 летнему - все было в кайф, море, горки, вода мороженное
15 летнему - отстаньте, я в номере посижу
и все бы ничего но его сиденье мне таки обошлось в копейку
поэтому на след раз поехала с младшим, а на новый год просто с подругами ( они с детьми, а я одна) - ото я отдохнула, морально в первую очередь
поехали с двумя подростками на море
Надежда наш компас
• сегодня в 08:04
Ответ дляКуплю орехи
Ще пропонували Байя-Доміція. Але щось по фото геть селище без інфраструктури(
Маю натхнення• сегодня в 08:05
Я би зі своїими їхала би в Чорногорію. Римін мені по фоткам не сподобався, теж думала в минулому році про нього
Снегурочко• сегодня в 08:05
Ответ дляНадежда наш компас
Это какие-то антикризисное туры что-ли?
Надежда наш компас
• сегодня в 08:05
Ответ дляАноним НаВсеГда
поехали с двумя подростками на море
А де відпочивали?
Надежда наш компас
• сегодня в 08:07
Ответ дляСнегурочко
Это какие-то антикризисное туры что-ли?
Це в районі 500 євро з людини без харчування
Аноним с кешбеком• сегодня в 08:10
В Римини моря нет и помойка. Скучно подросткам будет и там и там, так что думайте о себе и лучше в Будву)
Аноним НаВсеГда• сегодня в 08:11
Ответ дляНадежда наш компас
А де відпочивали?
банальная Болгария
ого, с вашим бюджетом мы были на все включено
Я натуралка• сегодня в 08:11
Ответ дляКуплю орехи
А где в Италии вы отдыхаете?
Куплю орехи• сегодня в 08:11
Ответ дляНадежда наш компас
Не слышала такое место. Глянула по карте, рядом Гаэта. Я обожаю Гаэту, но судя по фото эта Байя действительно еще хуже Римини. Вообще там рядом много классных мест, но нужна машина. Так как у Вас автобусный тур, то Вам нужно изначально хорошее место.
Маю натхнення• сегодня в 08:11
Я в минулому році обрала тур на Амальфітанське узбережжя, їздила з донької, дуже сподобалось. тур з постійними переїздами, але без нічних
Котогосподиня• сегодня в 08:12
Точно не Римини, там аля Затока моё мнение.
Черногория в разы интереснее, красивее и море в сто раз лучше.
Снегурочко• сегодня в 08:13
Ответ дляНадежда наш компас
Это дорого, есть туры с питание в туже Болгарию. Или Греция завтрак ужин
Куплю орехи• сегодня в 08:15
Ответ дляЯ натуралка
А где в Италии вы отдыхаете?
Мы ездим в разные места. Если просто покупаться недалеко от дома, то Порто Реканати и Сироло. А так ездим в разные места. Куда-то возвращаемся, куда-то нет.