Вільний митець• сегодня в 09:08
Куда в Италию?
Так ,чтоб на несколько дней.
Налитое яблочко• сегодня в 09:20
Вопрос в стиле ’едИм в поезде’
Где уже были? На чем едете и откуда, планируете ли брать машину напрокат?
Ракета Ариана• сегодня в 09:31
Ответ дляO-Yumi
Куда угодно! Италия прекрасна вся! Милан и окрестности, Рим и окрестности, Неаполь и окрестности, Верона+озеро Гарда, Венеция+Падуя, Бари и окрестности
Плюсую. Но судя по сообщения, автор - не самый экспириэнсд тревелер. Так что я бы отталкивалась от удобства перелетов (учитывая сжатые сроки).
Если на машине поездка, то явно Пьемонт или Ломбардия (дальше них за пару дней не уедешь)
Тушьмушьнюшь• сегодня в 09:44
Смотря что Вас интересует
В смысле, как Вы хотите провести эти несколько дней