младокошкина• сегодня в 15:46

Мужчина отвечал на поздравление неделю

Поздравила человека в соцсети, ответил через неделю. Неадекват или норм?
Синди Кроуфорд• сегодня в 15:47
Ну, ви точно неадекват.
НаБалКоніХодять• сегодня в 15:48
Может он не ночуют в соцсетях) и не видел
автор младокошкина • сегодня в 15:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Сидел онлайн регулярно
Не видел -не вариант
Робот Вертер• сегодня в 15:49
я вообще не отвечаю товарищам, что меня поздравляют в сетях. не считаю это искренним поздравлением близкого человека
НаБалКоніХодять• сегодня в 15:49
Ответ длямладокошкина
Сидел онлайн регулярно
Не видел -не вариант
У меня на компе например, Фейсбук открыт все время. Но я там не сижу все время.
автор младокошкина • сегодня в 15:50
Ответ дляРобот Вертер
Ну я же на его поздравление сразу ответила, а не через неделю
Моторошні троянди• сегодня в 15:57
Если вам не нравится как он отвечает, то оставьте его в покое и ищите кого-то другого. Он не обязан быть ’неадекватом’ только потому что поздно ответил. Может он занят был (не вы ж одна его поздравляли?), а может вы ему не очень интересны и близки. Вы можете сами у него спросить, если вам это так важно. Зачем угадывать? В принципе, большинство мужчин реагирует довольно шустро, если женщина им интересна, поэтому это может быть индикатором что вы ему не интересны. Это не делает его или вас плохими и неадекватными, просто не сложилось.
Хочу в БАНю• сегодня в 15:57
У меня фейсбук для чтения новостей. Я даже не увижу там поздравление. Но для людей моего возраста соцсети не имеют никакой ценности.
Тирамісу на терасі• сегодня в 15:59
Ответ длямладокошкина
І що?)) Хто він вам?
Робот Вертер• сегодня в 16:00
Ответ длямладокошкина
ну вы считаете это верным, а он считает наоборот
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Норм
Кринжова баба• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Да все равно ему что с вами)
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Ну ответил когда захотел. А вот следить за ним дальше уже неадекватность
автор младокошкина • 2 часа назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А смысле следить?
Бачу_майбутнє• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Сидел онлайн регулярно
Не видел -не вариант
Если я не хочу с кем-то общаться, тоже не отвечаю по несколько дней
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
А смысле следить?
В прямом