Шукаю трусики• вчера в 16:32
Завидую подруге,которая выехала
Побидкалась по лагерям и уже замуж вышла за англичанина. А я сижу с мужем в Украине,отношения сложные,родители на шее,мои и его. Уже выезжать не тот компот,помощи нет практически нигде,и обросли тут вещами и родственниками, которые ехать не хотят.Правда подруга изначально была без мужчины,с мамой. А моя мама только говорит чтотя бы поехала,но по факту-она никуда не поедет,уже пенсионерка.
Цирк на дроті• вчера в 16:34
Если у Вас мальчик подросток,то наверное,нужно взять себя в руки и поехать. Германия ще принимает
Вилами по воде• вчера в 16:36
Жизнь взрослого человека полна огорчений и ограничений.
Учитесь принимать реальность как она есть и не завидовать. Зависть это токсичное чувство
ЧукИГеки• вчера в 16:37
Ответ дляНаверняка
Так как вы поедете, у вас муж выездной?
Кто едет в Тулу со своим самоваром?
Шукаю трусики
• вчера в 16:38
Ответ дляЦирк на дроті
Нет детей
Настасья Пицун• вчера в 16:39
Я хоть и была замужней, но поехала с детьми без него естественно, и очень этому рада, первое время было тяжеловато, но сейчас все супер. Это я а чему, не завидуйте, берите и езжайте
В кого тако було• вчера в 17:00
Ответ дляШукаю трусики
Нет детей
Тю, так пусть подруга оформит вам спонсорство и тоже едьте в поисках англичанина)
В кого тако було• вчера в 17:00
Ответ дляНастасья Пицун
С мужем развелись?
Люблю Украину• вчера в 17:01
Какая нафиг мама? Вы ж нацелились мужика подцепить. Самой надо ехать.
Люблю Украину• вчера в 17:02
Ответ дляНаверняка
Так как вы поедете, у вас муж выездной?
Какой муж? Вы же прочитали с какой целью автор хочет выехать?
В Тулу со своим самоваром не ездят.
Як міряти?• вчера в 17:15
Ответ дляНаверняка
Так как вы поедете, у вас муж выездной?
Для чого їй чоловік?)
Вона хоче іншого знайти, як подруга)
Дуболом• вчера в 17:38
Те, кто за границей хорошо устроились, они и тут жили хорошо. Меняйте то, что вам в вашей жизни не нравиться. Начинайте пока вы ещё здесь, мнение родственников нафиг, мужа нафиг, если он больше не мил, начинайте жить своими мозгами, а не мамиными, так со временем может ещё найдете силы уехать. Война ещё не закончилась. Да и после войны при желании можно мигрировать, если очень хочется.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:55
Чего завидовать? Вы уже давно замужем. Ей, может, человек хороший наконец-то попался. Порадуйтесь за нее. У каждого свои проблемы и свои беды. Никто не знает: как там за закрытыми дверями.
Ну, вот смысл завидовать?
Шукаю трусики
• вчера в 18:00
Ответ дляAllemagne
А что значит ’обросли родственниками’? Вы свою жизнь на них ориентируете?
Нет. Но мы их забрали в свой город,они сами не смогут жить,пожилые
Шукаю трусики
• вчера в 18:01
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, вот смысл завидовать?
У меня с мужем все сложно
Элька-Карамелька• вчера в 18:19
В Британии не сидят в лагерях. Едут сразу к спонсору. Так что или вы врете или всего не знаете. Да и замуж выйти с юридической точки зрения не так просто и дешево.
Шукаю трусики
• вчера в 18:37
Ответ дляЭлька-Карамелька
Она до Британии по Европе колесила