Коханозадовільна• 26 февраля в 12:22
Кто там сокрушался о супер спортсмене Гераскевиче
Уже на трибуне в Раде)
Коханозадовільна
• 26 февраля в 17:20
Ответ дляПишу каліграфічно
А що за зʼїзд матрьох і кокошниць ?
Адміни ,мабуть , сплять .
Вас ждали, все в сборе теперь.
Пишу каліграфічно• 26 февраля в 17:21
Ответ дляКоханозадовільна
Вас ждали, все в сборе теперь.
Багато рублів заплатили ?
Пишу каліграфічно• 26 февраля в 17:26
Ответ длякурасаны
Гараскевич поступил правильно на Олимпиаде.
Правильно . 👍🇺🇦
Он як русня біснується.
Госпожа Белладонна• 26 февраля в 17:38
Ответ дляПуГоФФка
Рассказывает депутатам, что у Бубки надо забрать звание героя Украины
Ну так це аксіома. Він же прокацапський, який з нього герой України?
Анютины ласки• 26 февраля в 17:44
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Так не бульте сбоку.Припеку.
Что думаю лично я о себе -вас в целом касаться не должно, да и не вас, судя по вашей писанине, давать кому то оценку.
СкрипяСердцем• 26 февраля в 17:45
Ответ дляКоханозадовільна
Не, назад в спорт вернется)
Він розумніший, ніж усі ті депутати разом узяті. Випускники фізфаку іншими не бувають)
Анютины ласки• 26 февраля в 17:50
Ответ дляПишу каліграфічно
Правильно . 👍🇺🇦
Он як русня біснується.
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 26 февраля в 17:53
Ответ дляПуГоФФка
Правильно каже
Коханозадовільна
• 26 февраля в 17:56
Ответ дляПишу каліграфічно
Багато рублів заплатили ?
Откуда я могу знать о ваших заработка, похвастайтесь.
Вчителька з мікрорайону• 26 февраля в 18:01
Ответ дляАнютины ласки
тема о Крыме?
И главное, предков в НКВД случано не было? Вести здесь допрос вам кто позволил?
что и требовалось доказать))
Вам не подготовили методичку на этот счет?
Моль Моллівна• 26 февраля в 18:03
Ответ дляБез комплексів
Прапор, потому что в этой стране ( рашке) он соревновался, мы можем сколько угодно делать вид что ее нет, но как видим эти не помогает. А наши раздули как-будто он с росийским флагом вышел, я , например так и решила, прочитав заголовки. И никто из спортсменов не стал на сторону Гороскнвича, не объявил бойкот Олимпиаде, никто не вступился, не проявил солидарность, если что. А сколько там было стран? В том числе и наши.
Ну и что что он там соревновался? Почему это ему дает право нацепить флаг другой страны? Еще и той, которую с позором отлучили от права участвовать в Олимпиаде?
Вчителька з мікрорайону• 26 февраля в 18:04
Ответ дляПишу каліграфічно
А що за зʼїзд матрьох і кокошниць ?
Адміни ,мабуть , сплять .
чого з´їзд? вони тут постійно пасуться)
Але щось у бідолах нерви вже здають, бо навіть не шифруються)
Вчителька з мікрорайону• 26 февраля в 18:05
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
а вам путін не давіт на шее?))
Ні грама• 26 февраля в 18:06
Ответ дляПуГоФФка
У Бубки забрать и притуле отдать. За спутник 🫠
Точно! Заслужил! Волонтер наш
Ні грама• 26 февраля в 18:07
Ответ дляСаджу все зарання
Ну придете к нему с аудитом и отберете, если не перечислит.
Хотя я уверена, что отдаст.
Напишет, что отдал, точнее. А кто там проверит
Ні грама• 26 февраля в 18:08
Ответ дляСаджу все зарання
Вы ж сами говорите, что он на трибуне.
Или Вы тоже сегодня свой проф. праздник празднуете?
Думаете, весь день на трибуне, рукоплещут десятый час?
Ні грама• 26 февраля в 18:08
Ответ дляПуГоФФка
А что это дало? Результат какой-то есть? Кроме плюшек для скелетониста от ОП?
Скелетонисту дало
Ні грама• 26 февраля в 18:10
Ответ дляСветка-пипетка
Просто гідна людина.
Ой, гидна. И не поспоришь
Бритоножка• 26 февраля в 18:10
Я тому й не постила. Я завжди відчуваю такі речі. У стрічці майже у всіх було
Ні грама• 26 февраля в 18:13
Ответ дляПишу каліграфічно
Правильно . 👍🇺🇦
Он як русня біснується.
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 26 февраля в 18:13
Ого! Таке враження, що вся нечисть в тему збіглась. Давно такого не памʼятаю.
Коханозадовільна
• 26 февраля в 18:14
Ответ дляДаха-сваха
И вы сюда ?
Ні грама• 26 февраля в 18:15
Ответ дляСкрипяСердцем
Согласна. О высочайшем физручьем уровне интеллекта издавна ходят легенды. А то, что пока никому из них не дали нобелевку - это исключительно старый масонский заговор.
Коханозадовільна
• 26 февраля в 18:16
Ответ дляНі грама
Еще трудовик тоже норм)
Ні грама• 26 февраля в 18:17
Ответ дляКоханозадовільна
Еще трудовик тоже норм)
Дада, они там где-то рядом по уровню. Легенды.
Моль Моллівна• 26 февраля в 18:23
Ответ дляКоханозадовільна
Еще трудовик тоже норм)
Автор, скажите, а в чем по вашему мнению состояла проблема допустить до заезда спортсмена в шлеме? Ведь большисттво людей даже не поняли бы что изображено на шлеме. Ему наверняка задали бы вопросы на пресс-конференции и он там рассказал бы о том, что у него там изображено и почему. Но пресс конференции смотрят далеко не все.
Правила запрещают политические лозунги и заявления. Но там и не написано: голосуйте за коммунистическую партию Китая или за партию зеленых. Это запрещено, потому что вызывает распри.
А какие распри могут вызвать фото спортсменов, которые были убиты в очереди возле магазина, в собственном доме или на фронте. Что в этих фото неоднозначного?
Другой спортсмен вышел с фото погибших родителей. Тоже ничего не выиграл. Но память о них почтил, они были фигуристами, как и он.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Ростки жимолости• 26 февраля в 18:23
Ответ дляКоханозадовільна
Это популизм, который никому из них не мешает воровать)
Кому? Спортсмену?
Коханозадовільна
• 26 февраля в 18:24
Ответ дляРостки жимолости
Кому? Спортсмену?
У нас есть в раде и спортсмены, и актёры, и музыканты много вообще разных специальностей)