Я погнала• 25 февраля в 17:23
Порадьте готелі на Криті,щоб море поруч, гарно і ціна більш-менш
Дякую
Тирамісу на терасі• 25 февраля в 17:36
В Малії дивіться, а взагалі готель і море поруч - це не дуже запит. Готель може бути супер, а море бяка, або навпаки.
Ну і авто беріть, бо там без авто нема чого робити.
Йосип_молодий• 25 февраля в 17:56
А вы боитесь, что с вашим запросом ’цена более менее’ вас заблокируют в турагентствах вашего города?
Жена_КотораяСтена• 25 февраля в 18:17
Мы были летом в Grecotel Meli Palace. Это место для тех, кому хочется тишины. Никакого движа. Небольшая территория, хорошая кухня, свой пляж (галька при заходе в море). Персонал англо/нем говорящие. Туристы в основном скандинавы, немцы, французы. Отель находится в поселке прямо на берегу моря.
Гарнюнька• 26 февраля в 10:00
Mitsis Bali Paradise и рядом Atali Grand Resort у містечку Баліон. Чотири пляжі поруч