Файна цьоця• вчера в 18:09
Если вас демонстративно не замечают, то….
Вами всерьез интересуются
Согласны ли с этим утверждением?
В контексте мужчина/женщина
Согласны ли с этим утверждением?
В контексте мужчина/женщина
Ворожу на каві• вчера в 18:11
Если мой кот демонстративно меня игнорирует, то ему реально похуй на меня.
Зрадорозганячка• вчера в 18:13
Мне без разницы, что это значит. Я не буду ничего развивать с тем, кто демонстративно игнорирует меня. Мне нужно человеческое уважительное отношение, а не бегать за кем-то
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:13
такое может быть только в воспаленном мозгу какой-то неадеквашки
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 18:14
Все может быть.Люди разные.Но такое поведение( незамечания, блокировки, манипуляции и т.п .) это не про здоровые, зрелые отношения.
Благоуханочка• вчера в 18:18
Ответ дляКиця-бриця
Разве что тому кто не замечает 18 лет
Я б сказала 13
Столічна штучка• вчера в 18:30
Ответ дляВорожу на каві
Жрать захочет, станет не похуй.
Столічна штучка• вчера в 18:32
Может бедный мужик не знает как избавиться от вашего внимания. А послать боится/не приучен.
В кого тако було• вчера в 19:50
Даже если это и так, то с подобными играми уровня детского сада, этот человек меня автоматически всерьез НЕ интересует