Цирк на дроті• 25 февраля в 18:15
Чи є хтось хто переїхав з дітьми 17-18 років у Францію?
Який статус вони оформляли у 18 років?
Мудробаба• вчера в 01:24
Ответ дляЦирк на дроті
Так, я лише в листопаді отримала і процедура абсолютно стандартна з autorisation de travail, незважаючи на те, що в мене cdi з 2022 року, але спрощень нема
Вы же знаете что для получения следующего титра на 4 года, вам надо прослушать интеграционные курсы от офии, сдать examen civique (платный, €70-80 в зависимости от центра сдаи) и иметь языковой сертификат не ниже А2? Подаваться на продление желательно не позднее 2-х месяцев до окончания срока действия карты.
Если не будет хотя бы одного документа, следующий титр опять будет на 1 год
Мудробаба• сегодня в 09:24
Ещё нашла вам организацию на юге, которая давно сопровождают украинцев (задолго до войны)
Напишите им, они разбираются во многих вопросах лучше местных