Чорнобаївка• 25 февраля в 19:22
Как разорвать связь?
Возможно кто подскажет.
Как можно разорвать эзотерически связь между двумя людьми, собой и другим? Ну типа как называют отсушка, остуда, но только чтоб без магии.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:47
Ответ дляВодійка хімарса
У меня так же было, но прошло 9 лет и попустило меня, его нет. Иногда появляется, но мне пофиг. Просто не встречайтесь, не обращайтесь.
Спасибо, давным давно не пересекаемся, полный неконтакт.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:47
Ответ дляВодійка хімарса
Это сильная энергетическая связь, но ее можно оборвать.
Вы знаете как?
Пешеходик• 25 февраля в 19:47
Ответ дляЧорнобаївка
Я почти все время что то делаю когда не сплю, жизнь тяжелая, выживаю как могу. Музыка фоном почти всегда.
знайдіть собі якісь радості. бо мозок повертажться думками до якихось приємних подій і підживлює себе якимись казвокими думками
Водійка хімарса• 25 февраля в 19:49
Ответ дляЧорнобаївка
Ну тогда не пойму в чем проблема?
ДА да да• 25 февраля в 19:49
100%вариант без магии, испробован на себе. Не читать любовные романы и эзотерическую литературу, не слушать песни о любви, заняться спортом, подумал об нем -100 приседаний. Не следить в соц сетях, занять мозг хорошо, что бы не было сил вообще о чем-то думать, вести насыщенную жизнь, послушать психологов или лучше походить лично. Через 4 месяца вас отпустит совсем.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:49
Ответ дляВодійка хімарса
Ну тогда не пойму в чем проблема?
ох, трудно объяснить.
Спілий баклажан• 25 февраля в 19:49
И сколько лет вы несёте эту связь, 20 лет?
Не помогло ни время, ни люди которые рядом?
Создавать семью, если нет.
Покращена• 25 февраля в 19:50
Ответ дляЧорнобаївка
Я давно отпустила. Но чувствую человека, а он меня. И он меня почти преследует, это раздражает.
Человек давно женат, он ничем мне не помогает в жизни, я не хочу иметь с ним ничего общего.
Но связь осталась, без слов.
А каким образом вы хотите порвать связь без магии, если уже подразумеваете под вашей связью на энергетическом плане? Это же все и есть магия
Цвіпканя• 25 февраля в 19:51
Ответ дляЧорнобаївка
У меня и так проблем по горло, это вот только мешает мне.
чем мешает?Ну мало ли кто что чувствует. Кто то изменение погоды, кто то
еще что то . Попробуйте свести к данности обыденной. Есть как дождь, сосед за стеной, дети наверху прыгают.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:51
Ответ дляДА да да
Спасибо большое за советы, ничего не читаю такого, некогда. Для спорта здоровье не то, травмы и сил нет. В соцсетях давно не слежу. Про психологов поищу форумы где бесплатно возможно ответят 🙏 нет денег на сеансы, увы.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:52
Ответ дляСпілий баклажан
Создавать семью, если нет.
Да, почти 20 лет. Это стремно.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:53
Ответ дляСпілий баклажан
Создавать семью, если нет.
Я создавала семью, хотела иметь дом и чтобы кто то обо мне заботился. Позже я ушла в свободное плавание, сама о себе забочусь.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:53
Ответ дляПокращена
Энергетика это тоже магия? 🤔
ДА да да• 25 февраля в 19:56
Ответ дляЧорнобаївка
Найдите время посмотрите.
Чорнобаївка
• 25 февраля в 19:57
Ответ дляДА да да
Найдите время посмотрите.
спасибо большое
Alpha Centauri• 25 февраля в 20:00
Есть 2 варианта. Раньше увлекалась картами таро и заглядывала к тетушке в магазинчик за советом.
Так вот, она сказала что можно провести целый ритуал: приятно обустроить комнату, купить свечи благовония и тд… сесть в позу лотоса и представить как вы медленно сжигаете нить между вами и другим человеком (да не обязательно сжигаете, может быть и режете, и рвете - как угодно). И делаете это не за 3 секунды, а ритуал так минут 15-20. И выдыхаете.
Есть еще вариант с выкатыванием яйцом (которое в последствии надо выкинуть в мусорку), но я не пробовала честно)))
Чорнобаївка
• 25 февраля в 20:02
Ответ для Alpha Centauri
Спасибо!
Alpha Centauri• 25 февраля в 20:06
А вообще могу вас понять… тоже боролась с таким ощущением что человек поджирает энергетику и силы, но помогло только время.
Коварная Зая• 25 февраля в 20:14
Лечить травмы нужно, это не магия, как Вам кажется, а психическая незрелость.
МамОмужа• 25 февраля в 20:16
Без магии работать с психикой над своим эго, самооценкой и понять, откуда у Вас магическое мышление. Это сложно и долго.Понять почему Вы настолько себя не любите, не цените свое жизненное вреям, что дарите эту бесценную энергию какому-то упырю.
Невловимий Джо• 25 февраля в 20:17
Ответ дляЧорнобаївка
Я плакала в юности, потом уже нет, из-за него. У него своя жизнь, свои женщины.
Мне не нужна эта связь.
А вы замужем?
Чорнобаївка
• 25 февраля в 20:19
Ответ дляМамОмужа
Магического мышления нет, я верующая. Просто не хочу навредить себе или кому то.
Не хочу тратить энергию и думать об этом человеке, и не хочу чтобы он думал и помнил обо мне.
Невловимий Джо• 25 февраля в 20:20
Ответ дляЧорнобаївка
Типа импринтинг? 🤔
Была семья давно, я сама ушла. Мне комфортнее вне отношений.
Если вам комфортнее вне отношений это к психологу, объединяться с себе подобным базовая потребность, у вас она нарушена. Туда же несите и вашу эту связь
Чорнобаївка
• 25 февраля в 20:22
Ответ дляНевловимий Джо
Есть же люди одиночки. Я никогда не встречала человека как я, и такого кто любил бы меня всегда, заботился, обеспечивал, чтоб я у него была первая и единственная женщина и чтобы не обижал. Да и секс как таковой мне не нужен, и отношения. И с моим состоянием здоровья нет смысла даже думать об этой сфере.
Алина-1240• 25 февраля в 20:33
Как гамно мое душно и страшно, так и имя душен и не мил🫠на гомно говорят
Я не в теме• 25 февраля в 20:41
нет никакой связи, автор, у вас 100% привязка к нему и только с вашей стороны. Вам нужно влюбиться, знаю, что звучит легко, но это работает, НО. Влюбиться нужно в такое же говно, иначе все без толку будет. Так вы выбьете его из своей головы. Никакая работа и спорт здесь не помогут, только такое же Говно. Он про вас уже давно забыл, это всегда работает только в одну сторону, где-то больше. значит, где-то меньше
Покращена• 25 февраля в 21:19
Ответ дляЧорнобаївка
Энергетика это тоже магия? 🤔
Делать что то с этой самой энергетикой - это магия. А как? Вы же не хотите к психотерапевту- он ведь воздействует на мысли, а мысль материальна и влияет на вашу энергетику и соотвественно вашу личную связь к мужчине порвет. Ведь если он к вам пристает, а вы от него убегаете - значит просто нет личных границ и не знаете как правильно дать понять человеку, что баста.