Мизимец• вчера в 20:00

У нас кіт і собака

Кіт постійно їсть собачий корм, а собака лізе в котячий лоток. Як реально розвести їх по їжі й туалету, щоб не жити з закритими дверима скрізь?
ЛЮБА• вчера в 20:02
Ну пусть ест , вот с туалетом проблематичнее , может туалет домик ? Моим собакам не нравится та дверь
parele• вчера в 20:03
Кішка їсть на підвіконні, в неї їжа є постійно. Собаку годуємо по часах, тож кішку на той час закриваємо окремо.
З туалетом простіше - кішка ходить виключно на вулицю. Собака влітку теж, взимку на пелюшку.
Бандитка Сью• вчера в 20:06
У меня кошка тоже ест собачий корм, а собака жрет кошачье дерьмо, когда есть к нему доступ в лотке.
Кошачий корм на подоконнике, собачий в миске на подставке + рядом миска с водой.
МояХатаЗкраю• вчера в 20:06
кошка ест на подоконнике, собака приучена оттуда не воровать, как не ворует со стола.

С горшком проблемы .
Дома он стоял так, что была только маленькая дверь в двери - проход. И собаки просто не проходили. А сейчас такой возможности нет.
Поэтому караулю.
Знаю по времени когда кошка делает свои дела. Улышала , что копается - собаке - нельзя! в сама за кулечком.))))

Описала упрощенно.) У меня не одна кошка и не одна собака.))Но суть такая.)
МояХатаЗкраю• вчера в 20:07
У меня коты собачий корм не едят, собаки сьедают на скорость.))И кота просто не подпустят.)))
ТаПрямТам• вчера в 20:07
Нещодавно бачила такий сервіз.))
Трільчиха• вчера в 20:08
Ответ дляparele
По граматичних часах?
parele• вчера в 20:08
Ответ дляТрільчиха
По граматичних часах?
По годинах)) Дякую)
Аноним_1859• вчера в 20:14
Таке питання - а що, всі собаки обов´язково їдять какашки? В мене чихуахуа, ходить в лоток на пелюшку, на балконі. Буває, ми не одразу її з балкону випускаємо. Але ніколи вона какашки не їла.
Бавовнятий Пупс• вчера в 20:23
У нас кіт і собака. І я - посіпака.
Не знаю що з ними робити мені.
Котові сказати, що він вурдалака,
Чи псові погрози, що зуби малі!
from Ukraine• вчера в 20:25
Коту собачий корм есть не вредно.
А что собака делает в лотке? Если ест какахи, то меняйте корм на сбалансированный.
Были кошка с собакой, кошки уже нет, но не суть. Вообще не было проблем ни с лотком ни с кормом. Каждый ел свой корм, подобранный по потребностям. Собакен в лоток не лез.
Лепешечка• вчера в 20:27
Ответ дляБавовнятий Пупс
У нас кіт і собака. І я - посіпака.
Не знаю що з ними робити мені.
Котові сказати, що він вурдалака,
Чи псові погрози, що зуби малі!
Ахаха, у автора серия про кота продолжается, а вы ей в каждой теме стишки?
Бавовнятий Пупс• вчера в 20:27
Ответ дляЛепешечка
Ага)
Галябалована• вчера в 20:53
Воспитывать собацюру нужно лучше, а котик не виноват.
Українська Мрія• вчера в 21:10
Ответ дляГалябалована
А почему не котика, так не справедливо. У вас кот, я угадала?