Г@Л@В@ломка• вчера в 21:31

Позвали на работу, идти туда не хочу

Но предложение нормальное.
Боюсь, что если не прийму это предложение, то буду потом "кусать локти".
Вот как быть?
Алина-1240• вчера в 21:32
Пойдите, авось приживетесь. Нет ,то пока работаете ищите другое
Бутербродница• вчера в 21:32
А чего идти не хотите? Какая причина?
Млинці зі смайликом• вчера в 21:32
Что за работа? Какие обязанности?
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:33
Ответ дляБутербродница
А чего идти не хотите? Какая причина?
Меня смутил ’сплоченный женский коллектив’, одна с порога на меня, считай, напала, только увидев
ПушАпница• вчера в 21:34
Мені важлива комфортна обстановка, тому не пішла б. А комусь за радість посратися з ближнім)
Роза в вазі• вчера в 21:34
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покусала или ужалила?
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:35
Получается, что я ищу работу. Мне предлагают, я отказываюсь. Считай, что голову людям морочу
Мию чакри щоденно• вчера в 21:35
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мля вы нежная какая
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:35
Ответ дляРоза в вазі
Покусала или ужалила?
Ужалила
КокошинЭль• вчера в 21:35
Слушайте всегда свою интуицию и избегайте находиться там, где вам плохо, автор. Жизнь коротка.
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:36
Ответ дляМию чакри щоденно
Мля вы нежная какая
Я такая уставшая, что капец
Мию чакри щоденно• вчера в 21:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я такая уставшая, что капец
Это возможно вообще вам показалась негативная её реакция.
Может она тоже такая же уставшая и злая поэтому.
Если предложение хорошее, то чего думать? Пробуйте
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:37
Ответ дляКокошинЭль
Ну я тоже такого мнения.
Муж мне наездил по ушам, что предложение хорошее. Но оно так с виду реально не плохое.
Решение нужно быстро принять
БезникаяЯ• вчера в 21:38
Ответ дляРоза в вазі
Покусала или ужалила?
Полюбила
Пургену мне• вчера в 21:38
нет , мне важна атмосфера на работе
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:38
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот прям блок. Не хочется мне туда. Так эти злые бабищи надоели, которые хотят крови попить
Угадайс• вчера в 21:38
Я так пошла на работу, когда мне предложили. Категорически не хотела в ту компанию потому что лет за 5 до этого предложения уже стажировалась в этой компании, но в другом отделе. Но, ситуация была кризисная и пришлось принять предложение. Второй заход получился очень удачный. Компания стала родной и я там проработала 5 лет. Ушла в связи с переездом. Но общаюсь с коллегами до сих пор. Пробуйте. Не понравится, уйдете.
КокошинЭль• вчера в 21:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну я тоже такого мнения.
Решение нужно быстро принять
Не мужу работать там.
Чем оно такое классное?
БезникаяЯ• вчера в 21:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужалила
Дихлофосом её, дихлофосом!
Мию чакри щоденно• вчера в 21:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда ищите в мужском коллективе)
Кем вы вообще работаете, в какой сфере ищите?
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:39
Ответ дляКокошинЭль
Не мужу работать там.
Чем оно такое классное?
Сфера, деньги, месторасположение
КокошинЭль• вчера в 21:40
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сфера, деньги, месторасположение
Ну вот представьте, что змеиное кодло будет клевать вас там каждый день. Тогда всё вышеперечисленное станет не важным.
Мию чакри щоденно• вчера в 21:43
Ответ дляКокошинЭль
На неё только косо посмотрели
И то это со слов автора)
Про кодло змеиное это уже фантазии.
Может та сотрудница реально косоглазая
Редисочка• вчера в 21:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну я тоже такого мнения.
Решение нужно быстро принять
Ви шукаєте роботу, чи подруг? Якщо роботу, то погоджуйтеся. Не ви, так хтось інший прийде в той колектив
КокошинЭль• вчера в 21:43
Ответ дляМию чакри щоденно
На неё только косо посмотрели
И то это со слов автора)
Про кодло змеиное это уже фантазии.
Может та сотрудница реально косоглазая
Интуиция обычно не подводит.
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 21:46
Ответ дляКокошинЭль
Понимаете, тут такая история. На моей нынешней работе хз что будет с зарплатой.
Новый начальник хочет нам зп уменьшить. Пока у него не получилось, но кто знает.

Я сейчас откажусь, а потом если реально уменьшит, то буду ’локти кусать’
Проня_Прокоповна• вчера в 21:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть работы где долго человека ищут из-за нюансов. Токсичный коллектив, у компании сформировался негативный имидж на рынке, какая-то неадекватная текучка, неудобное месторасположение и долго добираться. Много вариантов
Роза в вазі• вчера в 21:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я такая уставшая, что капец
Ну, не идите на работу.
Твоя подружайка• вчера в 21:51
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Это вы открывали бесконечные темы про нового начальника и систему премирования?
Не очень верится, что вас вообще могут на какие-то приличные вакансии брать.
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 22:04
Ответ дляТвоя подружайка
Нет.