Г@Л@В@ломка• вчера в 21:31

Позвали на работу, идти туда не хочу

Но предложение нормальное.
Боюсь, что если не прийму это предложение, то буду потом "кусать локти".
Вот как быть?
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Меня смутил ’сплоченный женский коллектив’, одна с порога на меня, считай, напала, только увидев
Ой как вас понимаю. Я в итоге с такой работы от такого коллектива сплоченного сбежала😅 террариум сплоченный
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 22:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Понимаете, тут такая история. На моей нынешней работе хз что будет с зарплатой.
Новый начальник хочет нам зп уменьшить. Пока у него не получилось, но кто знает.

Я сейчас откажусь, а потом если реально уменьшит, то буду ’локти кусать’
автор, а о какой сумме идет речь? стоит ли игра свеч?
Невісточка ж• вчера в 22:32
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет.
Приблизительно так:

Блондинка в Законе• вчера в 22:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот прям блок. Не хочется мне туда. Так эти злые бабищи надоели, которые хотят крови попить
Автор,я так ушла из бухгалтерии....после 20 лет....эти бабские колективы((((пошла охранником, одни мужчины вокруг(почти),по деньгам одинаково, тут посменно....мне так лучше,отработала,ушла и забыла как страшный сон
Виннипуховна• 2 часа назад
Обычно хороших специалистов не трогают, а уверенных в себе и своих силах женщин женские коллективы абсолютно не могут никак зацепить. Что с вами не так? Почему вы, как ребенок боитесь перейти в новую школу?
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Значит, работа хорошая, сотрудницы держатся за нее)
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Получается, что я ищу работу. Мне предлагают, я отказываюсь. Считай, что голову людям морочу
Значит, деньги у вас ещё не закончились, есть на что жить