Дуже дуже вумна• сегодня в 02:46
Я стала токсичной, как себя сломать и стать хорошей?
Критикую, язвлю, перебиваю, не терплю ошибок, когда делают не по моему, это отражается на отношениях с родными, мне легче вести переписку, так я себя контролирую, при живом общении-невыносима.😟
Ширли-Мырли• сегодня в 02:51
Вы стали токсичной — с какого времени, на фоне чего? У вас много накопленного стресса ?
Поросенка• сегодня в 02:52
у вас были токсичные отношения? на гиперзащиту похоже и отхождение от яда токса, попустит со временем
БеллаДонна• сегодня в 02:52
Это характер говно, а не токсичность. Вы можете сказать, что вы такой не были и были не всегда, но с возрастом снижаются когнитивные способности и контролировать себя становится сложнее, добавить ещё психологические факторы (комплексы, напряжённость, самозащита, попытки прикрыть уязвимость или тревожность и пр.): просто с этой кучи слетела газетка..
Бюст Березуцкого• сегодня в 02:55
всему есть объяснение
вы точно не родились такой - что-то в вас сломалось по ходу жизни и таким образом агрессия с вас лезет
на кого именно вы злитесь? возможно это ваша мать- надо разбираться
Дуже дуже вумна
• сегодня в 03:27
Ответ дляФорс мажор
Не ломайте себя, просто станьте счастливой.
Надо бороться с недостатками, мне не хочется быть такой.
Форс мажор• сегодня в 03:29
Ответ дляДуже дуже вумна
Такая борьба лишь усугубит проблему. Сдвиньтесь пока с неё и переведите фокус на себя.
Забобонний фрукт• сегодня в 04:59
Тоже такое замечаю. Точнее, какая-то мелочность, злость начала проявляться, но я подозреваю почему-потому что общество таким же стало, ебобо одни, злые, зумеры как привидения без желания жить, а они сейчас везде в секторе обслуги.
раньше у нас топ был по отношениям в обществе, лет 5 назад. С улыбкой, вежливо-сейчас дно какое-то. Вот это и повлекло обратку , сложно все пропускать мимо.
Мудрецыха мира• сегодня в 07:35
Ответ дляФорс мажор
Серьььозно?😆
Отак просто
Візьми і стань щасливою
Отак просто
Візьми і стань щасливою
Живчик-счастливчик• сегодня в 08:09
Не надо ’ломать’, лучше найти толкового психотерапевта и проработать откуда это и как можно по-другому.
Форс мажор• сегодня в 09:52
Ответ дляМудрецыха мира
Серьььозно?😆
Отак просто
Візьми і стань щасливою
Отак просто
Візьми і стань щасливою
Слабо?