Два-три тижні і фсьо• 26 февраля в 05:40

Запорожье, родные, как вы?

Мне кажется давно такой жути не было как этой ночью. Голова вообще в шоке. Напилась вина... Теперь не знаю как на работу пойду.
Полтавська галушка• 26 февраля в 08:59
Ответ дляПищалка
Очікування смерті не було у людей?
Чому ви так знецінюєте минуле таких же простих людей? І вас інформаційна атака? А у них голод і холод. І світло було відсутнє роками. І не було фб і телеграм де писати, що замерзаємо і темно нам.
Війна це завжди трагедія і руйнування
Я зовсім не знецінюю минуле і страждання людей раніше.
Моя думка про сьогодення України -- про постійний страх і щоденне життя під війною.
Так, історично люди страждали від голоду, холоду, нестачі світла… Але зараз ми живемо у власній реальності, і мої слова про неї.
Війна завжди трагедія, і я просто говорю про те, що переживаю зараз.
Перечитайте ще раз мої повідомлення і на що я відповіла людині , і без власних накручувань .
Бесбардак• 26 февраля в 09:17
Ответ дляПолтавська галушка
Жахлива побічка ,тахікардія.
Ну так..він важкий (
Дама_с_коготками• 26 февраля в 09:55
Ответ для karie
у вас тяжелое детство было.нужно антидепресант подобрать.все будет хорошо.лирика и гидозепам-это не лечение.
Лирика- это прегабалин?
Мне назначил врач, пробовала минимальную дозу, но он тааак меня вырубает. Отменила, но думаю еще один раз попробовать
Королева Сарказма• 26 февраля в 10:04
Очередные прилёты по Мотору, уже в новостях написали.
У меня один вопрос. Какого чёрта работники Мотора (на который так часто прилетает) которые периодически заняты ликвидацией последствий (в т.ч. разгребанием завалов и выносом разбитых стёкол вёдрами), получают настолько маленькую зарплату? Работать там уже, как бы, несколько опасно для жизни. А инженер второй категории с 40-летним стажем получает 12 тысяч. Да за такую работу должны тысяч 30 платить как минимум. Почему даже ТЦК-шники с их низкоквалифицированным трудом зарабатывают больше?
Бойова• 26 февраля в 10:50
Ответ дляНу шо не так?
Это только в моменте, ловушка, иллюзия, но в итоге он раскачивает психику и работает против нас. Знаю, о чем говорю, в 22 году пробовала этот метод. Не стоит добавлять себе проблем собственноручно.
В небольших количествах алкоголь антидепрессант, в больших - депрессант. Помогает в моменте, да. Ну так никто и не ждёт, что бокал войну закончит.
Бойова• 26 февраля в 10:53
Ответ дляПищалка
У всі часи щось да було страшне для людей.
Хвороби, епідемії, відсутність ,як не крути, захисту для мирних жителів та багато ще чого.
А випробовування усіх видів зброї саме у війну і відбувається.
Газові атаки, біологічна зброя - думаєте тоді людям легше було?
Про атомну вже мовчу
Це вам вже методички такі видали? Підтягувати під норму те, що відбувається, бо у всі часи щось там десь відбувалося? На кого це розраховано?
Взагалі вже людську подобу і совість втратили деякі, і проплачені, і корисні.
Бойова• 26 февраля в 10:54
Ответ для karie
фуу .я так ненавижу бухло и нариков.меняет сознание.нейроны отмирают.
У тебя они уже давно поотмирали.
Бойова• 26 февраля в 10:58
Ответ дляПищалка
Очікування смерті не було у людей?
Війна це завжди трагедія і руйнування
В тому минулому, жінки у полі народжували, сіном підтикалися у критичні дні, вагітність перервали у безграмотних тіток у повній антисанітарії. Ви ж так не хочете? Користуєтесь благами цивілізації, то чому іншим пропонуєте орієнтуватися на дике минуле і відкочуватись туди?
Бойова• 26 февраля в 11:00
Ответ дляПищалка
Очікування смерті не було у людей?
Війна це завжди трагедія і руйнування
То не треба було в ту війну впрягатися за наказом джонсонюків, і давно її пора закінчувати, і не вимахуватися. А ваші проповіді з асортименту тоталітарної секти, читайте сама собі десь в окопі.
Рятівник Малібу• 26 февраля в 11:07
Ответ дляПолтавська галушка
Ну чомусь так нічого не дає розслаблення ,як він
Я перед сном бокал вина . Не мону заснуть по другому 😞
Дай подивлюся• 26 февраля в 11:22
Ответ дляКоролева Сарказма
Вопрос риторический 🙄
Касается всех.
Зарплаты ниже уровня человеческого достоинства не только в Запорожье ...и во всех отраслях, кстати.
Депутаты, судьи, бандиты, банкиры не в счет.
автор Два-три тижні і фсьо • 26 февраля в 13:44
Ответ дляБабця в мештах
У вас взрывы, а вы бухаете. А если нужно будет принимать экстренные решения и действия?
Не нужно. На мне лежачий инвалид которого нельзя перевозить из-за позвоночника. Так что вариант только в случае чего просто принять смерть вместе с ним. Просто не была готова что все так быстро. Сорвалась.
Сапай вазони• 26 февраля в 14:37
Ответ дляПищалка
Про атомну вже мовчу
Во все времена были среди адекватных людей были бесстыжие безмозглые идиоты, и как их не истребляй, их зерно все равно прорастает в поколения и отравляет нормальным людям жизнь.
Человечество развивается по спирали прогресса, а вы - в обратную сторону деградации. И даже не стыдитесь этого- вот где беда!
Сапай вазони• 26 февраля в 14:40
Ответ дляПищалка
Очікування смерті не було у людей?
Війна це завжди трагедія і руйнування
Вы так уже оправдали и концлагеря и преступления фашистов.
Да и интернет не пошел вам на пользу, ваша поломанная психика выцепила только тупые придуманные критерии знецінення - как же вы уже утомили и достали, когда вас уже залечат ???( не верю уже в излечение подобных на пятом году войны)